Домоводство

Сколько Вам нужно иметь рук чтобы успевать делать все по дому? см. ниже

Может нужны дополнительные ( как у Богини в Индии)? или двух вполне хватает?
хватает двух.... вот перед Новым годом неплохо бы на прокат еще 4 брать))
Ольга Прохорчик
Лучший ответ
Вполне и двух хватает.
ой. . ну на таком количестве рук маникюр делать замучаешься! Уж лучше пусть полы будут не мытые, чем ногти на руках не накрашенные.
Ксения Топчей
Моя мама всегда хотела ЖЕНИТЬСЯ!! ! Чтобы самой на работу ходить, а жена все по дому бы делала!
Натали Море
....шесть как минимум!!!!:)))... .
Асем А
Мне достаточно двух рук и кучи бытовой техники :))
Елена Шарагина
Глаза боятся, а руки делают. Если оторвать меня от компьютера, то я и двумя всё успеваю.
Настя Семёнова
А я хотелы бы себя клонировать, чтобы меня было 3 или 4. Одна работает в офисе, вторая на себя, третья дома все делает, стирает варит парит. Четвертая куражится, отдыхает. Даже 5- 5-я на диване лежит плачет
Я бы уж тогда не руки пожелала себе, а копию себя! Клона, так сказать. Или как у бр. Стругацких - дубля, который замечательно делал бы что-то определенное - например, посуду мыл и картофель чистил :)
Дополнительные не нужны, мне и двух достаточно....
Анна Михайлова
Двух своих вполне хватает...
Мария :)
Наверное, 4 хватило бы.
Мне хватает двух!
Достаточо и двух, но нужно немного больше свободного времени.
Zaai Official Page
чем больше, тем лучше, а еще бы дополнительные ноги
Natalia Kshukina-Yigit
Только две. Надо не думать о том, что уйма дел, а просто делать. Помогает!
Ayagoz Dusengalieva*))
2х определённо не хватает....)) ) Вот было бы их 4-6...)
Liza *
Не меньше четырёх!
Ирина Kн
Достаточно двух..
штуки 4 вполне бы хватило я так думаю.
Эх! Мне не руки надо, а меня 4 или 6 тогда будет все в порядке.