Домоводство

А сколько свечек нужно ставить на новогодний торт? Чувствует моё сердце, что 2009 у меня не уместятся...

Зоя Левадняя
а чо какой торт маленький? ? я так не играю :(((
Ольга Бурмистрова
Лучший ответ
три хватит...
Людмила Лукина
высчитай диаметр каждой свечки, измерь диаметр тортика и рассчитай сколько свечек поместится на одной тортике. Потом 2009 подели на это число и ты получишь число необходимых тортиков)) ) Эта простая арифметика)) )
Доброе))
2009-ть, ты не ошиблась, и не забудь огнетушитель по центру воткнуть! Пригодится, когда свечи будешь задувать:)))
Евгения Сарина
интересно, как это Вы нули собрались выставлять?)))
Ольга М
Свечки нужно ставить в подсвечник))) ) А торт нужно ставить в желудок)))
Ewa Du Вот и я хотела написать: Свечки в подсвечник, а тортик гостям скорми.
С Наступающим, Михалыч!
Ewa Du Как-то все больше серьезные в последнее время. К празднику постараюсь.
Вообщето их не ставят, цифирки пишут, кремиком! Но если очень хочеться можно их есть (свечечки) прямо из коробочки))))))
_- _-Ксюня -_- _
А лучше 2009 тортов и одна свечка.
Цифрами, а вообще лучше бенгальский огонь поставить, одной палочки хватит, красиво и оригенально
по кругу поставьте 12 свечек-12 месяцев, а цифры напишите кремой!
да можно и не ставить, просто напиши на торте 2009 г
либо девять, либо сколько лет вашей семье будет в след. году
Купите свечки в виде цифр. Тогда будет всего 4 штуки. Продаются во многих магазинах. Вчера видела в "Место"
я поставлю 28, д. р. у меня
Татьяна Серяпина Поздравляю!!!
Дана Абдрахманова Мои поздравлялки и целовалки))))))
Елена Лебедева С наступающим! Новым годом вообще и новым годом вашей жизни. Удачи, любви, понимания, тепла. ;-)))))
Читала в "Моей семье",что 5 или 12,но это на стол, а для чего вообще на торт свечи, можно и кремом сделать.
Светлана ...
ставь сколько пместится а остольные можно засунуть в салат
Всего то четыре: 2,два 0 и 9(как на дне рождения).
Л)
Ленчик* )
Можно поставить свечки так что бы было видно получившееся число 2009.
лучше ни ставь, всеровно до торта дело недойдет!!!!
дёвять поставь!
Юлия Ярема
ещё в детстве я читала какую то книгу и там быо написано что в новый год нужно ставить столько свечек сколько на голове у животного выступов. у быка их 4: 2рога, 2 уха
Выстави свечами цифру 2009