Домоводство
По-вашему, во сколько лет нужно заводить семью?
Когда будете к этоиу готовы! А то можно или старой девой остатся или выскочить замуж за кого попало, а потом мучаться с ним!
лет в 30
Заводят заводную игрушку, а семью - создают!
Когда будет квартира и стабильная работа.
у каждого по своему. ра. но плохо. нет работы. нет жилья- .появится злость на всех. стареть начнёшь рано от недостатка. не торопись
Думаю не раньше 25 лет.. к этому возрасту уже хоть что-то начинаешь понимать в этой жизни и в людях...
как содержать её научились...
в тот момент, когда рядом появиттся тот, от которго ты захочешь детей, и с которым ты захочешь состариться. . не ранее )))
это может случиться в 15 лет, а может и в 55
от 20 до 35 желательно, но Любви все возрасты покорны
Когда рядом человек с которым просто.. легко
Заводят тараканов, семью создают и трудятся, трудятся, трудятся дабы сохранить трудом и любовью созданное.... от таракашек чисто избавляются:))))) 25 в среднем, касаемо женщины, мужчинам 27-30 и далее.... гулять надо пока молоды, а как ток созрел чел, так ток в путь, коль готов (а) создать семью и нарожать России-Матушке маленьких рабов.... или властьимущих, это уж как карта ляжет:)))))))) ток моё мнение:))
как созреешь, так и заводи)
лет в 26 - 28)
сначала карьера, затем семья.
хотя для каждого все индивидуально)
сначала карьера, затем семья.
хотя для каждого все индивидуально)
22 - 30 лет.
а нахрен она вообще нужна? гуляй себе баб трахай и живи так как хочешь)
как появится любимый человек на горизонте, так и вперед, чего тянуть!
семью нужно создавать и взращивать? а заводить ө собак№ Если уж заводить семью? то какая разница во сколько? результат один
не раньше 23-25! хотя у каждого свой уровень развития!