Домоводство

Скажите пожалуйсто во сколько лет нужно уметь хорошо готовить?

На самом деле вопрос не такой уж простой ;)
Вообще-то хорошо нужно готовить тогда, когда приходится готовить самому.
Но. У детей вкусовые пристрастия (и как следствие, оценка вкуса приготовленного блюда) бывают достаточно экстримальными. . Так-что лет в 14.
Татьяна Баринова
Лучший ответ
до замужества надо научитьс и напрактиковаться, так что к 18 годам обязательно )
Действительно - во сколько? Я вот до сих пор не люблю и не умею это делать, как следует... А мне уже за 50...
Rimma Akmambetova
Как замуж выйдешь-так и научишься.
Если умеешь читать, то, купив кулинарную книгу, можно уметь готовить в любом возрасте.
Мария Шецко
первый суп сварила в 4 классе.. на печке... хвалили, но лет через 20 только узнала, что был вообще несоленый и картошка сырая) а дочь в 4 классе умела в горшочку в СВЧ мясо с картошкой потушить))) сейчас ей 18...борщ, пицца, вареники, ну и подливки разные-любимое занятие (после учебы))) так что.. было бы желание..
Бомми Yg 2Ne1 |Vip|
Готовить надо начинать, когда в этом возникнет необходимость, например уезжаешь от родителей или создаешь свою семью. Хорошо готовить позволит только практика и доля природного чутья и умения, не всем дано.
Это зависит только от вашего желания или как жизнь подскажет и научит.
Как только девочка начинает заглядывать на мальчиков, с этого момента она уже должна все уметь и не только готовить !!!
считаю, что уметь себя прокормить (меть готовить) надо уже в 13-14 лет.
Изысков никто не требует, но просто картошку отварить или кашу сварить надо уметь. меня с 11-12 заставляли картошку чистить на ужин, т. е это стало моей обязанностью, как и уборка.
лет с 13 потихоньку к мясу начала привыкать)))
Чем раньше, тем лучше!
Жазира ))
Моя тёща уже разучилась. Вывод - как можно раньше!
Любовь Шкляр
чем раньше, тем лучше
когда начнешь самостоятельную жизнь, либо кто то от тебя будет зависеть уже=)
Я не умела до 19, когда вышла замуж в первый раз для меня домашние дела был ШОК! Поэтому своих дочерей (4,5 и 10) понемногу уже преобщаю, чтобы не шокировать...
Ирина Еремко
Ну лет в 18 это 100% . У кого как получается
в 18 точно)