Домоводство

На сколько лет вам хватает обуви до протирания дыр на месте сгиба? какаыя обувь и какой материал пишите пожалуйсто*

Год максимум, это если нормальные покупаешь, китайские месяца на три)
Оля ))))
Лучший ответ
Кабанова Елена Китайские производители обслуживают абсолютно разного потребителя, я тоже покупаю китайские, обычные, им сносу нет
Рикер
кожа
7 лет
Kamila Ibraeva
У меня никогда не протиралась обувь на месте сгиба. Такое бывает?..)
у меня обувь настолько хорошего качества, что дыр не бывает) просто надоедает носить, покупаю другую... Германия, Италия..
Ни разу до дыр обувь не занашивала. Обувь морально устаревала, выходила из моды, но оставалась в прекрасном состоянии. Правда, у меня и далеко не одна пара на сезон, обуви много. Материал-только натуральная кожа или замша.
Никогда обувь на сгибе не протиралась и не рвалась. Мне это не знакомо. Обычно или морально устаревает, или вид теряет, может подошва лопнуть, может порваться по контакту с подошвой.
Виктория Вика
До дыр не занашивала никогда .В основном у меня Рикер .
больше года не ношу
Вы знаете, есть тут такая Нанетта.... Вам нужно срочно познакомиться!!!!
какой конкретно сгиб имеется ввиду? при постоянной носке в режиме "не снимая" у меня всегда отваливается пятник от подошвы, китайские держатся один сезон, юничел кожа - 2-3 сезона, то что раньше считалось приличной обувью могло прожить лет 5 (но не при постоянном использовании), допускаю, что рикеры живут дольше. самые живучие из ныне живых - трекинговые говнодавы salomon, носа укреплены резиной, верх текстиль, подошва высокая типа бульдозер, 8 лет ношу с сентября по июнь
Alpha ботинки зимние- 8 лет, сапоги кожаные - 7. Кроссовки покуда каждый год
Анна Сазонова
У меня до этого обувь не доживет. В лучшем случае, даже дорогая обувь держится 2 года и разваливается, еще до протирания
Савина Любовь
Не припомню такого, даже калоши огородные в нормальном состоянии
качество обуви разное совершенно, поэтому бывает и один день а бывает и 5 лет, и изнашивается по разным причинам, бывает-даже дыры в пдошве сзади
Не попадается таковой. Сезон, и иногда два поношу и выкидываю. Беру обувь ростовских или китайских производителей, которые заявляют о коже. Понятно, что цельную кожу с животного очень редко фабрики используют, и уж точно не российские. Как правило это прессовка. Но обувь всегда качественная, даже не понимаю, где в наше время люди находят такую, которая трескается
esli postojanno stirajetsia v odnom meste to tut k vra4u, ispravliat pohodku s ortopedi4eskoj obuvju.
Ирина Анири
У меня обувь хорошего качества до дыр не ношу. Каждый год покупаю новую, а старую ношу, но быстро надоедать, отдаю. Германия. Италия. Для меня дико, как можно обувь до дыр носить.