Домоводство
Во сколько лет вы научились НОРМАЛЬНО готовить?)))
Мне сейчас 13 и я отлично готовлю)
лет в 18 помню ) уже вкусно готовила
В общаге, т. е. лет в 20.
лет в 20 наверное
нормально? ну лет в 25... нет предела совершенству ! )) моя мама в 50 лет стала еще лучше готовить ! )
Лет в 14 хорошо готовила.
когда нашла этот сайт www.say7.info - очень рекомендую.
НОРМАЛЬНО до сих пор не умею. Готовлю ОТЛИЧНО. Научилась в 15 лет, спасибо родному УПК.
лет в 12-13
В 12 лет я научилась печь слоеные трубочки с кремом. Это было одно из самых сложных рецептов в кондитерской книжке. И я решила, что всему остальному учиться неинтересно:)
Ещё когда училась в школе, отлично готовила. Это или дано, или нет.
лет в 12) я тогда научилась делать блины и начала печь)
теперь никак не могу повторить подвиги школьных лет - ничего в духовке из выпечки не получается)) )
а супы и прочее из мяса уже ближе к 16-18)
До сих пор не научилась.
где-то в 23 года....
в 23 года
В этом смысле у меня еще все впереди )))
я с этим родилась.. . мама как-то рассказывала, что я ей лет в 10 картошку пожарила и именно так как она любит)) ) с корочками на дне)) )
а вообще я люблю готовить.. . если нахожу новый рецепт, у меня всегда получается.. . с первого раза.. . недавно вот ролы и суши освоила)) ) теперь хочу чего-то нового, только не определилась еще французскую или индийскую кухню начать осваивать)))
17-20 лет, постепенно училась в связи с поступлением в институт и началом семейной жизни...
Когда вышала замуж в 21 год и постаралась у мамы все рецепты выяснить
в 16 могла нормально. сейчас в 23 готовлю очень хорошо, т. к. моя свекровь - повар высшего разряда, работает в приличном кафе, поднатаскала меня конкретно. чтобы я сыну ее кормила от пуза ))))
В 23 года
уже научилась) а друг-интернет помогает повышать квалификацию
Как только стала жить в гражданском браке... 21 год... До этого просто стимула не было... Мама готовила))
у меня папа был поваром, даже не могу сказать во сколько именно.
если нормально готовить-это суп и яишницу, то лет в 6-7, а остальное не помню когда.)
В 15 где то
как замуж вышла в 19
в 17, жизнь научила))))
готовить меня научила бабушка в 16 лет но так как я этого не хотела всё забыла и только 10 лет спустя действительно научилась и до сих пор учусь каждый день что нибудь вкусное иногда получаеться
До 15 вообще не умела. А сейчас в свои 19 - готовлю отлично, но нет предела совершенству )))
первый раз сварила рассольник лет в 12 : густой, что ложка стояла в кастрюле! а нормально только после замужества, лет в 20
думаю это все приходит тогда, когда начинаешь жить с мужчиной.
Ульяна Дрига
Или просто одна)