Сколько лет мне было точно не помню, но уже была замужем.
Сверху получалась корка такая, внутри сырой фарш)
Правда муж не жаловался, ел, радостный такой... .
Ну а сейчас я из г.... а котлету сделать могу, да запросто, за пять секунд))
Домоводство
Хозяюшки, а во сколько лет вы научились лепить и жарить котлетки ?
в 14 лет умела обед на всю. семью сделать
Лет в 10 жарила первый раз.
в 17 было не стыдно жениха угощать, в 18 была вполне хозяственной женой : умела всё ...и консервировать и шить и варенье варить и пироги печь ..и прочее ..
Должна покаяться - умея готовить практически все (и достаточно вкусно) , именно котлеты жарить не умею. Моя мама была директором школы, у плиты стояла раз в неделю, и на всю неделю нажаривала котлет. Котлеты были очень вкусные, но я их возненавидела уже к 8-10 годам, в 12 сама встала к плите, и первые 10 лет не готовила их из принципа, а по прошествии 10 лет выяснилось, что еды всякой и разной много, запросто можно обойтись и без котлет .
Просто лепить и жарить рано-с мамой готовили, а вот свои фирменные, чтобы повкуснее, да попикантнее-намного позже-когда захотелось, чтобы муж сказал-о! Такие и моя мама не готовила!.
Очень поздно. С мамой жила.
Не жарила ни разу, т. к. такое не ем
к 40 годам научилась....
в классе 6
в лет 13,мне мама дала готовый фарш. . вот я и лепила (огромных)))) ) и жарила
Годикам к 40 и освоила, а до этого лапшу мужу вешала "у тебя дорогой лучше получаются"
10 лет
в 2.5
так я до сих пор не умею