Домоводство
Это я 16 декабря дочке на ДР делала. Медовик со сметанным кремом и грецким орехом. Украшение моё нашем ответчицам не понравилось. ))) Сижу пытаюсь придумать что то другое, но кроме как свежий клубники на ум не чего не идёт.
Хозяйки, а поделись ка рецептом своего фирменного Новогоднего торта!
А то Изба уже за три года приелась... а хочется чего то офигеть какого)))))
а я виноградный пирог ))
он оооч большой, оооч фкустный и возиться только сколько с тортом не надоть ) рраз! ! и готово! !

Я медовик испеку.
у нас тоже тортов на новый год не бывает, по той простой причине что его кушать некому

Таиса М
Ой,да ладно-главное что б семье нравилось!
Не шедевр, зато просто. Пекешь блины, только в тесто для блинов больше сахара. Блин, потом на него сгущенку, на нее толченые мелко орешки и можно шоколад на терке. потом еще блин. вообщем так слоями. сверху или шоколадом или фруктами в сиропе. можно сгущенку со сметанкой крем, нежнее будет.
мы на гт торты пока еще ни разу не готовили) ) ибо всегда и так жратвы хватает а потом не до него уже)) )
а сама люблю медовый торт
да разные они, какой захочется, то микадо, то какой бисквитный.
моя мама часто делает торт НАПОЛЕОН) вся наша семья просто обожает его! он просто и быстро делается) )
ну а рецепт можно глянуть в интернете так как наполеоны бывают очень разных видов... и мокрые и шоколадные... осталось только выбрать тот самый, который понравился больше всего)))