Домоводство
Отправляю ребенка к бабушке, скорее всего на пол года?
Сама выхожу с понедельника на работу, но суть вопроса не в этом, есть у нас еще пару персонажей . которые портят мне жизнь своими якобы невзначай брошенными высказывания. тупым поведением и злобным отношением вобще к людям. это значит наша бабуся то есть свекровь и ее великовозрастная дочь проживающие в соседнем доме от нас. Которых собстенно я и виню в непомогании с младшим сыном и вынужденной отправкой его в такую даль. ведь если бы хоть одна из них изьявила желание мне помочь то ребенок бы остался дома. Но вроде все решено и чемоданы собраны, прошу учесть что эти дамы не появлялись у нас дома уже как месяц, и тут звонок, ну приведите мне племянника я хотя бы с ним попрощаюсь. а хо хо не ха ха, нашла мне тоже обезьяну . я считаю хотела бы сама пришла :)) поэтому считаю нефик туда ходить по щелчку тетки с бабкой, может я не права, но сил моих уже нет видеть этих придурочных теток . Для особо ленивых вопрос такой, вы бы повели своего ребенка прощаться с теткой? если тетка по сути видела его за два года 5 раз хотя живет в соседнем доме
Нет, не повела бы! Некогда нам, некогда, сборы у нас, которых как я поняла можно было бы избежать, если бы эти тетьки не ссучились бы! Да и к себе не стала бы приглашать прощаться с детем, не интересует их ребенок, нах пошли! За два года пять раз (((нах! Блин, жалко на пол года отправлять ((( а другого варианта нет?
Кариша Иконникова
да Валерия , мне не просто жалко у меня сердце сжимается от боли я не знаю выдержу ли я эти пол года, может умчусь следом за ним через неделю. Осталось три дня а я просто не выпускаю его из рук стараюсь как можно больше обнимать,целовать, А ведь этого можно было избежать если бы родственники были другими .
Они не обязаны помогать Вам с ребенком.
Но и навещать ребенка могли бы.
Скорее я бы им ответила, что если они хотя попрощаться, то пусть сами заходят. А Вам некогда, Вы вещи ребенка собираете к бабушке.
Но и навещать ребенка могли бы.
я считаю тетка особо ни чем не обязана, у нее свои проблемы . я бы и не обиделась ..
нехорошо - бабушка будет баловать,
испортит дитё
а няню нанять никак?
хотя бы на полдня... .
из соседок найти женщину - поближе
испортит дитё
а няню нанять никак?
хотя бы на полдня... .
из соседок найти женщину - поближе
Кариша Иконникова
Да искала но не няньку а частный детский сад, нашла одни за 15000 , пришли я увидела и была в шоке это не сад а бомжатник, нашла другой за 25 , там места будут только в декабре , есть еще один сад там места есть но и цена у него 39 тысяч , вот что делать с такими ценами я в шоке , а у меня зарплата всего 25 уже согласны были что на садик буду работать то есть за 25 , но мест нет, А в феврале наша очередь на сад подходит так мне в пятницу в рано сказали. так что дожить бы до февраля
у вас отношения хуже, чем у соседей-смысл вести?? ? но мои советы не очень учитывайте. так как они злые.
Нет конечно, не повела бы. Да с таким отношением, я бы и рассказыать не стала, что он уезжает.
ипалаврот я таких родственничков
Канеш, и не подумала бы туда вести.
Обязана она что то нет... Не барыня, хочет увидеть, ноги в руки и пришла сама.
Они портят вам жизнь тем что не хотят вам помогать? так и не обязаны, если надо по делам, пригласите нянечку, это не такая уж проблема. Я бы честно говоря свою дочу даже самой любимой бабушке на полгода не отправила, просто я не собираюсь на работу до тех пор, пока дочка в садик не пойдет. И не надо будет никого напрягать своими проблемами и быть кому то обязанной, обиженной
опять это недоразумение со своими вопросами вылезло.
они правы в том что если не хотят то не обязаны
Вы правы в том, что если они не помогают-то и нечего лицемерить
скажите им все как есть в лицо
Не повела бы, но без демонстрации ненависти, просто типа времени не хватило... Да и зачем им это прощание?? ? И ребенку не нужно, если он их почти не знает. Они, наверное, с ребенком Вам не помогают из-за личной неприязни к Вам, еще начнут на ребенке отыгрываться, оно Вам надо, со своей мамой спокойнее в вашем случае, хоть и дальше....
ну и санта-барбара)) )
Столько слов, эмоций, а смысла - ноль. Попробуйте спокойнее описать ситуацию и задать более корректно вопрос
Вы спросили: повела бы? Да, повела, если бы встреча не отвлекала меня от важных дел. Ребенок ваш, в первую очередь. У всех свои интересы в этой жизни. Увы, но жизнь сейчас такая - людей тешат только эгоистичные порывы.
поддерживаю "Жужу"!!!!)))