Домоводство
Советуют купить напольную складную сушилку для белья, так ли она хороша?
Мне всегда казалось что на ней белье будет тухнуть в комнате
хорошая и удобная вещь
Настя Загуменнова
Ставить можно в любом месте? Или около батареи?
не тухнет но эта херня просто мешается
Очень хороша.
хорошая вещь
На лоджии очень хороша
В помещении не пробовала
Сохнет если есть лоджия
Настя Загуменнова
Ну у нас двушка, лоджии нет только балкон холодный. А зимой на балкон не повешу ничего
Отлично ззарекомендовала себя ,возле батарей к утру все сухое .не на балкон же труселя вешать
Место только занимать...
хотя есть такая - сушу на ней пледы тяжёлые.
на лоджии.
в комнате не вешаю ничего.
на лоджии.
в комнате не вешаю ничего.
Если место позволяет, это удобно.
Если веревки приспособить негде, пойдет.
очень хлипкая вещь!
Белье будет тухнуть в сыром помещении, вне зависимости на каком уровне висит белье. Я терпеть не могу веревки над головой что в ванной что на лоджии, поэтому напольная сушилка для меня самое то. Летом выставляю ее на лоджию, зимой дома и так сухо, белье сухое через несколько чамов.
в городе безальтернативно нужна
ты же не будешь во дворе вывешивать))
Очень удобная вещица! На ночь ставлю её к батарее и к утру бельё сухое, при условии, что бельё выстирано в машинке-автомат.
А на чем ещё можно сушить белье... по мне так удобно, всю жизнь сушим, тухлым не пахнет
Не тухнет.Тухнет при развешивании на веревочках в ванной.Лучше сушилка,чем веревки на кухне,как в советские времена бывало.А на лоджии/балконе зимой сохнет дольше.
Норм.
Нет, не тухнет. Сохнет. Но учтите, что она занимает место. У меня есть, но в доме. В квартиру бы ни за что не купила бы. Там были веревочки на лоджии и настенная сушилка в комнате под названием сушилка- типа кладовки с батареей.
Не. Норм тема
В совместном проживании вещь незаменимая.
Мне такая не нужна : имеются две застеклённые лоджии и бельё сохнет очень быстро.
Да, так она хороша, верно.
И для животных непонятка.
?zolda Gr?goryan Gr?goryan
Нужен натяжной потолок-сушилка.