Домоводство

А как вы думаете? Что лучше: что бы мужчина мыл посуду,но не очень хорошо, или пусть вообще не моет?

и к чему эти понты если мужык захочет то каким бы неряхой он бы не был всё ровно чисто вымоет
непозорься в дальнейшем задавай вопросы по умнее
Светлана Гавриш
Лучший ответ
Если что-то делать, то качественно. Иначе какой в этом смысл?
Это же очевидно...
Посуду должна мыть посудомоечная машина.
Лучше пусть я буду домохозяйкой за хорошие деньги, а он не будет мыть посуду)))
Лучше чтоб очень хорошо...а вообще мне не понятно,что значит "за собой"...а готовят у вас тоже,каждый себе сам?
Калинина Елизавета Готовлю я, но со мной живут еще дочери со своими семьями, и постоянно оставляют грязную посуду, вот муж и моет сам за собой.
Лучше когда этот мужчина способен купить посудомоечную машинку
Пусть моет- опыт приходит с годами
Сатеник Popova
Лучше когда мужик хорошо зарабатывает--тогда его жена к посуде грязной не пустит
Ой, вечно больная тема для меня. Мой муж не умеет мыть и не хочет учиться как мыть, вечно разьелозит весь жир по всей тарелке или кастрюльке, да ещё и в шкафчик спрячет. Я прям вся на нервах всегда! Миллион раз говорила, чтобы не мыл посуду, потому что приходится перемывать, а он всё равно моет, типа посуда неделями в раковине скапливается. Вот и приходится вечно караулить и бежать в кухню на звук льющейся воды, потом из-за этого скандалы, так он ещё и недоволен!
Ответ - пускай ВООБЩЕ не моет, чем моет кое-как!
Наталья Ивлева
если женат то он не должен заходить на кухню
научите мыть
Пусть практикует, глядишь через время научиться
Лена Волкова
Ну это же мужик,давай ты будешь ходить на работу зарабатывать деньги,прокармливать детей!А муж твой пусть за детьми ухаживает,убирается,моет посуду,есть готовить...АХЕРЕННЫЙ МУЖ!Нет конечно!
Калинина Елизавета Сразу видно что человек не семейный, Извините.
Лучше посудомойка. Ну а загружать по очереди.
для меня так, пусть вобще не моет....
забери губку, средство и пусь подумает "а может нам нужна посумоечная машина"