Домоводство

Мужчину надо долго просить,чтобы он сходил в магазин за продуктами?)

Добыча пищи испокон веков считалась обязанностью мужчин. Это должно войти в привычку.
Ерназарова Аксулу
Лучший ответ
Которого? Моего? Я ему не доверю покупки, только по мелочёвке конкретно. Он понятия не имеет, какие мне нужны продукты.
Мне достаточно вручить список. Если он не купит продукты, то из чего же я ему и детям еду приготовлю? Это я могу жить килограммом яблок, а им мясушко подавай, да с гарниром:)
моего лучше не просить - придется долго объяснять где находится магазин и где там лежат продукты...
Не обобщаите. Не все иогурты одинаковы.
моего нужно просить чтобы он этого не делал)
мой без напоминая туда идет а я вот забыла уже когда в продуктовом магазине была в последний раз. даже цен не знаю
Моего нет, тут же одевается и идет
Кого как. Моего особо просить не приходится, сам идёт.
Если я голодный, то и сам побегу!
Зависит от мужчины) Кто-то может сразу побежать, а кто-то будет сидеть до последнего, пока сама не сходишь)
Минут 20. Саня, ну чего тебе стоит то, а? Магазин за углом, метнись.... Есть хочешь? Давай иди тогда.... В магазин)))
уговариваю... бубнит, но идёт. хотя проще самой сходить в магазин, всё равно обязательно что-нибудь перепутает.
это его обязанность, а вообще лучше вместе ходить..
Мария Карева
моего-нет! Всё для любимой жены!) )
По всякому бывает.
с точным списком без проблем, иначе не хочется потому что обязательно найдется "косяк". :)
по моему вообще не стоит даже просить... это просто бесполезно.. быстрее самой все сделать (хотя... не каждый мужчина такой!!)
Aleksandra Didux