Домоводство
а вы много денег тратите на еду? как часто в магазин за продуктами ходите?
Около 10000 руб в месяц (((, мы-мясоеды. Но колбасу никто не любит, полуфабрикаты-только домашнего производства.... Вобщем, дорого. И котлетка из хорошего мяса, собственного изготовления-недешевое удовольствие)) ) НО потрясающе вкусное!
раз в месяц - в супрмаркете и кроме этого почти каждый день - свежие фрукты и овощи. на питании не экономим
много. нас и народу много живет и покушать вкусно и качественно любим
А только на нее и остается .
каждый день по немногу.
да каждый день приходится покупать на500-1000р
много. мы любим вкусно покушать
Pol zarplati tochno,jozhy v magazin kazhdii den,vechno chto-to nado:)
Еды покупаю не много, а денег выкидываю много качественное покупаю
когда жила одна в китае тратила мало.. за продуктами ходила раз в неделью за 10 долларов.. а так не считаю сколько тратят родители.. но на улице не ем, только дома.. так что я не трачу практический вообще)))
от 200 рубл за один поход и это только когда надо купить "всего лишь" хлеба да молока а там то дасё и того 200, а так если обстоятельно 1000 не меньше, в магазин ходим практически каждый день но не чаще одного раза, чаще не получается с работы в 5-6 возвращаемся я или жена и вот тогда и происходит сиё действие. вот )
3 или 3,5 тысячи. основные прдукты ( мясо овощи и т. п. ) покупаем раз в неделю. хлеб и молочные продукты по мере необходимости. когда составляеш примерное меню на определённый срок получается прилично экономить. нас в семье трое