Домоводство

А вы мужа везде за собой таскаете? Или можете без него пойти например с подругами посидеть в кафе?

А то так глянешь на некоторых, без мужа никуда или если он не хочет идти, то баба тоже не пойдет куда-то, даже если хочет. Мол я без мужа не пойду.
Зачем эта приклеенность? Или замужество исключает свободу воли?
К подружкам с мужем - это не айс. Есть одна знакомая, мы ее уже перестали звать на девишники, вечно тащит своего мужа. И не поговорить толком при нем. Мой муж и сам не пойдет. Если ко мне подруга приезжает, муж просто сидит возится с детьми в комнате, а мы на кухне чай пьем, о своем о девечьем болтаем.
L*
Lily *
Лучший ответ
Ну он вроде не чемодан, чтобы его таскать.
Хочу, пойду без него, так же и он с друзьями встречается.
Но как-то все равно больше друг с другом быть любим.
Просто им вдвоем интереснее, чем поодиночке.
Сто лет назад мы были в Никитском ботаническом саду. Экскурсовод с раздражением рассказывала, что вот сейчас делили посетителей на группы, муж и жена оказались в разных и жена прямо плакала. А я тогда подумала, что ей просто хотелось получать эти впечатления вдвоем с ним, что тут непонятного.
Но это по молодости было, я давно научилась получать впечатления и одна.
Светлана Гирнык А я бы тоже плакала...Только он смог бы разделить со мной впечатления....охотно верю!!!
У меня муж пару лет работал почти все время из дома.
Так что мы привыкли ценить время, проведенное отдельно)))) )
Хотя, и проведенное совместно тоже) теперь уже)
Катюша Усова
Пойти конечно могу., теоретически ...НО мне без него неинтересно, поэтому ходим вместе... А от бывшего мужа все время пыталась куда то улизнуть... Мораль - если женщина не стремиться проводить с вами время - то ей интересны не вы, а то, что она от вас получает)))
сегодня он с друзьями пил пиво. завтра я с девчонками пойду в бассейн.. но это ненадолго.. а так всегда вдвоем. в кафе мне конечно интересно с мужем. а не с подругами..
с подругами гулять только без него. нехрен ему там уши развешивать)
**
***kisss ***
Это он меня везде за собой таскает!
Mrs.millko. _
редко когда хожу куда одна.. . мы всегда вместе) ) и на футбол и в пивбар и на ярмарку цветов и по магазинам и в зоопарк.... бывает такое, когда он на работе, то я сама с ребенком гуляю, а в выходные только семейные прогулки) ) мне как то не интересно без него, скучно что ли.... да и к тому же у нас почти все друзья общие.... и если нас зовут в гости то вдвоем....
вообще бесят которые везде за собой мужа тоскают!!
редко хожу одна, мне с ним интересно
От людей зависит и от их отношений в семье!
Tea Gogolashvili
Делай так, как тебе больше нравится, самое главное чтобы муж потом ревновать не начал