Домоводство
Вы не переживаете, что 1 сентября дети могут и не пойти в школу? Опять будет дистанционное обучение
Я не любил осень. А сейчас мне 46 лет, я не работаю.
ну тупее тони точно не станут ибо некуда
Не переживаю)))
Все будет нормально . До 1 сентября 2,5 месяца . В Москве все идёт на спад, а там и другие районы и города подтянутся .
Юлия Благова
В июле нам пообещали устроить вторую волну... и ведь устроят, гады!
Ужасно... У меня внучка в первый класс должна пойти :(
тогда обязаны опять нерабочие месяцы делать одному из родителей. потому что в начальных классах ребенок не может оставаться один дома, сам заниматься на компьютере. а учителям зарплаты платить не должны. потому что пол часа в день поработать и потом проверить по фото работы - это работа, за которую положено получать зарплату. а зарплата родителям положена за полное обучение детей.
"Переживают родителей. А я наказываю. Жестоко наказываю"
(Наша раша. Виктор Марьянович)

переживаю
Лишают первоклашек счастливых моментов. (
у меня как раз племяш страшенький должен пойти в 1 класс в сентябре.
дома обучаться ни в какую не хочет, прописи летают по квартире
вместе с другими предметами) мама его вешается..)
так что школа была бы для неё спасением.
посмотрим..
ведь не зря владыка заикался о новой волне.
посмотрим..
Я переживаю -- за учителей. Но, надеюсь, что всё будет хорошо и в школах.
Фигово! Но от нас это не зависит.
а нечего им там вообще делать, я сам не знаю зачем туда ходил, тупые диктовки с записями я и дома мог делать. учителей практически не осталось одно подобие делающие вид что чему то могут научить
А толку сейчас переживать. никто не знает что будет в сентябре.
Не хотелось бы конечно дистанционку.
переживаем. вероятно так оно и будет. застрелимся весь год дите дома держать. считай потом 12й класс ввести надумают, для тех кто 1-5 класс под дистанционку попал, контролировать процесс не все могут, мамам маленьких школьников и деткам только посочувствовать, ладно если одной папиной зарплаты хватит на семью (((
И так знаний нет, а тут вообще дебилов прибавится..
Нет.
Нет, пустое слишком переживание)
Валерия Иванова
почему
С тех пор, как сын окончил школу, я переживания о ней исключила из спектра эмоций...
сентябрь они весь отходят и так, а там с октября опять на карантин закроются)
Вообще не переживаем.
Очень переживаю
Не переживаем, ибо знаем что такое школа
Надеюсь такое обучение ещё дольше продлится, это поможет в будущем улучшить систему образования.
ОООО.... и как мама первоклашки, и как учитель ( набрала первый класс в этом году)... переживаю очень. НЕ ХОЧУ ДИСТАНЦИОНКУ! Это караул просто . И для детей, особенно малышек, и для родителей, и для нас учителей. надеемся на лучшее....
Я только рад я сам школьник 15 лет и школу не люблю :)
В этом году школу закончил).
Поэтому: