Домоводство

Завтра — 1 сентября. С утра в общественном транспорте — детский гвалт и толкотня на весь учебный год. Вас раздражает?

дети цветы жизни ))) но иногда эти цветы уж очень раздражают
Одюсш Одюсш
Лучший ответ
Нет. Я не пользуюсь общественным транспортом.
ну вы вообще.. . купите машину и не раздражайтесь.. .
будите как единоличница. ни кто не пихнёт и визжать не будет...
Маша Денисенко А я уже три года на своей езжу. Знакомые вздыхают, что кончилось спокойное время летних поездок в общесвенном транспорте.
Нисколько. Это в 1000 раз приятнее, чем тупой базар взрослых.
Слава богу, мне завтра утром не нужен общ транспорт... А так раздражает ужасно....
Меня это НИКОГДА не раздражало! Меня не раздражают КЛАССЫ ДЕТЕЙ, которые вваливаются в поезда метро и начинают толкаться и хихикать. Большие школьники . ржущие беспричинно в транспорте и общественных местах.... Я удивляюсь, если какие-то злобные люди делают им замечания.. . Очень хорошо помню саму себя и своих ровесников.... ТАКЖЕ СЕБЯ ВЕЛИ. . БЫЛО ЖУТКО ВЕСЕЛО. . прошли годы . и уже к 30---смех, настоящий --стал редкостью.... А в принципе, все правы.... Если человек чувствует дискомфорт среди разносортного общества, ему лучше пользоваться личным транспортом или такси.... Немного дороже, но зато нервы в порядке будут...
У нас в транспорте детей мало. А раздражает вредная соседка- так бы и дала ...Но надо лучше валерианки выпить
Аня Оцарева
нет) ) я на а/м езжу. кого раздражает, могу посоветовать то же самое)
Дети не могут раздражать! Раздражают люди, задающие подобные вопросы, запах пота в этом общественном транспорте и запах гнили изо рта, когда человек, зевая, всем видом показывает, что он не выспался...
Люда Васильева даааа запах пота - это что то!!!!
особенно после шести вечера от мужиков несет, встанут рядом, руку поднимут, а там волосатые вонючие подмышки...ФУУУУУУ
Меня раздражает толпа вообще, и не важно из кого она состоит.
Юляша
Дети не раздражают, а вот старушки с тележками в утренний час пик - не радуют совсем.
На общ транспорте езжу редко, но и на дорогах пробочки нехилые завтра будут)))
Нет, радует. Ведь это -ДЕТИ. И не важно, что чужие, и пусть свои уже давно стали взрослыми, и что очень редко езжу в общественном транспорте. Детей нужно любить, и своих, и чужих, они очень тонко чувствуют отношение к себе окружающих и отвечают тем же. Если у взрослого при виде ребёнка не появляется на лице улыбка-это не есть хороший человек. У Вас улыбка появляется?!
В школу рядом с домом ходить надо, а не за тридевять земель ездить
Это было при советах, а сейчас детки всё больше плачут
Мне повезло - я работаю рядом с домом и не езжу в общественном транспорте.
Меня всегда старики больше раздражали, чем дети.
Я на машине. А Вы в детстве, что пешом ходили?
я пешком хожу
нет, просто выходить придется раньше на работу-слишком много народу!!!!
Радуюсь вместе с ними !
Нет.
Lyusia Vedel
Почему меня это должно раздражать.. . Я сам еще деть можно сказать.. . )))
вы что, детей не любите?
Маша Денисенко Люблю, особенно своего. Но многие знакомые жалуются, что после относительно спокойного лета опять детский дурдом начнётся.
Маша Денисенко Он пока малыш. А когда пойдёт, то если не сменим квартиру, то в школу рядом с домом. Но всё равно будет в стае дтей, как в жужащем рое.
нет, я на машине ездию
Татьяна В
Наоборот 1 сентября это прекрасно и дети создают определенное праздничное настроение, а вот если в этот день не видно детей с цветами и не слышен их веселый гвалт, нет праздничного настроения и становится как-то очень грустно.
Фтопку 1 сентября
Нет конечно! Детишки ездят получать знания!))