Домоводство
недавно на ответах читала такое мнение одного мужчины..мол "приличные девушки не ездеют на общественном транспорте"
т е если у девушка не зарабатывает столько что бы упить сее машину или родители у нее не обеспеченные, значит она не приличная?
Аха))
общественный транспорт - это большое зло в жизни )) и это кошмар .. для меня по-крайней мере ) 15 лет за рулем ..
ну если он так и писал "ездЕЮт" - то уровень его собственной культуры и воспитания оставляет желать лучшего. он, видимо, не в курсе, что такое пробки в мегаполисах и как радостно в них стоять. живет где-нить в деревне Петушки, где полторы дороги во всей округе, вот и рассуждает соответственно.
здесь много идиотов со своим "мнением". всех слушать
Приличные пишут "не ездЯТ".
Да. А еще - пукают бабочками.))
бгг ))))
Ну чего вы удивляетесь, в стране давно уже переоценка ценностей.
Приличные, да и вообще люди с большой буквы, это те, кто способны насосать себе на кайен, украсть миллиард, построить замок на кайманах, а остальные - быдло )))
Не знаю как приличные, а умные будут пользоваться тем, что удобнее. А общественный транспорт бывает весьма удобен (авиалинии, поезда, автобусы дальнего следования, метро, городской транспорт)
блин... я теперь чё - вся такая неприличная что ли... спасибо что глаза раскрыли...
приличные, понятие у каждого свои, если машина показатель приличия, то это сноб для него нажива всё, а моральный облик пшик
Пусть остается при своем мнении, зачем переубеждать .
я купила себе машину - стоит в гараже - пользуюсь общественным транспортом, столько неприличных водителей - мужчин, что страшно за руль садиться .
Natalia Lee
А вот это вы зря. Есть авто - надо ездить. Иначе это пораженчество. и поверьте автомобилистке - полно очень приличных мужчин-водителей.
это был провокационный вопрос....:))
Смотря, что он имеет ввиду под словом "приличные". возможно, у него оно означает БОГАТЫЕ. Что возьмешь с людей недалёких.. . =0)