Домоводство

Мужчины ответьте пожалуста, но мнение девушек тоже интересно !!!

Может ли мужчина обращаться к женщине такими словами как Котёночек, Зайка, Солнышко, Золотко если он её не любит??? Или это слова только для любимой женщины ???
это слова которые можно говорить только любимой, так как она выделяется из всех остальных людей. а всех остальных мы называем по имени и фамилии
Яна Пономарева
Лучший ответ
Я, вот, тебя не люблю, а по неволе обращаюсь, Танюшечка..))
Может, потому что это довольно-таки банальные "определения"
Мне было бы неприятно, если бы мой супруг так сюсюкал
Анна Автина
когда он такой кличкой общепринятой называет любимую- значит она одна из многих.
Может, но только не мой.
Гульнур *********
Эти слова ни к чему не обязывают.
Гребенюк Елена
Конечно может.... Чаще всего так оно и бывает.... Не любит, а обращается ласкательными словечками.... Я заметила, что такие мужчины чаще всего вруны и лицемеры....
Может он просто забыл ее имя?. А если серьезно есть такие мужчины, что такое обращение к женщине это норма независимо от его отношения к ней.
А почему, нет? Если человек тебе симпатичен. Я тоже частенько зову приятных людей солнышками
Фарида Шамаева
Может. Ему так проще, вроде как показал"любовь"
Юлия Лозицкая
Может. Это может быть просто привычка.
Браслеты _
У некоторых такая манера общения. И не только у мужчин.
Зависит от характера и психологии конкретного мужчины.
Если лично мое мнение, то такими словами называют тока любимую девушку :)
Может, почему нет?
Natalia Sankevich
С бодуна - не возбраняется. По-крайней мере, подобреет, может, кофейку сварит, за пивком сходит...
Мне, кажется что запросто может
Диана Конойко
можно называть, когда есть какие-то симпатии к этому человеку )))))
Тина!
У некоторых это в привычку вошло.. . Некоторые знакомые ко всем без разбору так обращаются - это же не значит, что они их всех любят или наоборот нелюбят.. .
Чтоб в именах не путаться - шутка... хотя, в каждой шутке, только доля шутки...
Мария Чешагорова Вот это вы точно сказали !!!Особенно мне имена понравилось.
Смешной вопрос! Да они все могут!
Gulshat Scorpio
Может
Очень даже может!
Может, когда забыл имя этой женщины!
Nadejda Jitnikova
это каждый для себя сам решает
кто -то для любимых, а кто-то - всех женщин зайками зовёт
Га
Галя
Может, почему бы и нет.
Na
Nazira
Может.
любящий человек не обязательно должен употреблять такие слова... .
конечно может, почему бы и нет
Может! вот например у меня друзья муж жену вообще коровой называет! ! и ничего причем она не толстая!!!!
может, но к чему бы это?...
J.
Jelka .
Нет!!!! Не когда!!
я считаю что может, если это нравится женщине.
Фоктически шас все в мире обманывают но бывают исключения