Домоводство

Что делать, если меня не интересуют мужчины? Мне в сентябре будет 22 года.

Мне все равно на мужчин. Ну что они есть, что их нет. Вообще я на них внимания не обращаю. Не хочу им нравиться, не хочу с ними общаться и вообще ничего общего иметь. Мне в сентябре 22 года будет. Все школьные подруги уже при деле: кто-то родил, кто-то замужем, кто-то в гражданском браке. Подруги по дому и так же по институту - при парнях. А я не хочу с парнями встречаться. Даже если вижу какого-то классного парня ( казалось бы, у любой девки слюни потекут) , а мне противно. Противны мысли о сексе, о том, что кто-то лапать может.
Я спокойно могу жить без мужиков. Влюбляться тоже не хочу. Мама говорит, что у меня отклонения и хочет отвести меня к психиатру. Она с моей бабушкой думает, что я лисбиянка, хотя это тоже не так. Женщины мне неинтересны. Я типичная девушка, люблю красиво одеваться, люблю украшения, платья.
Что со мной, люди? Почему если мне комфортно в своем состоянии, все думают, что какие-то отклонения? Может я всю жизнь так жить хочу, без мужика.
Круг общения попробуй сменить для начала. Возможно тебе просто не попадались на глаза достойные парни, вот и все. Все в порядке с тобой, не каждая девушка будет встречаться с кем-то ради галочки, чтобы быть как все.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
придёт любовь, изменишься

Это дело такое
А пока живи так
и не комплексуй...
Natalia Xxx
Ну, Вы больны, девушка. Однозначно. Мужчина-это такой адреналин, голову сносит, один нежный поцелуй в ушко чего стоит.... Жаль Вас....
живи как нравится и не надо слушать здесь советы а там по жизни разберешся нужен тебе мужик или нет
Да пошла ты. . не рыба ни мясо, амеба какая то..
Это нормально. не встретила своего. Я в 26 встретила и не опоздала... Очень много нестоящих парней. Встретишь. Одной плохо без детей. Нет ради кого жить... Художник
Идти к специалистам. к психологу, сексологу, гинекологу, эндокринологу. Это так, навскидку. Если подумать, можно список дополнить. Чтобы ты не говорила, ты должна понимать - у человека есть набор функций, и все они должны исполняться. Человек должен для нормальной жизни кушать, спать, очищать организм, и (прости) - трахаться. Попробуй исключить любое действо - например - не поспи дня 3, или не сходи в туалет, поголодай с месяц - как ты себя будешь чувствовать? Ответ очевиден. И если ты не страдаешь от отсутствия секса - значит у тебя либо гормональный сбой, либо психологическая травма, либо комплексы. В любом случае ты - больной человек.
Наверное, всю любовь и ласку отдаёте кошечке или собачке.
Аня Сартина
Совершенно нормальное явление, и чего ими вообще интересоваться, есть вещи куда интереснее мужчин.
Naz Kadimova
Да лесби ты, лесби.
по твоему, лесбиянка обязательно должна быть в футболке и трениках? я тоже люблю платья.
Да бывают холодные женщины, типо снегурочки.
Настя Фадеева
если не нравятся женщины то беспокоиться неочем
Вера Костяева
Не к психиатру, а к психологу сходить все таки следовало бы. Возможно, эта ситуация стала следствием какой-то психологической травмы, которую вы получили в далеком детстве и просто уже не помните о ней. А она о себе напоминает.
Я хочу ответить тебе так: "Всему свое время".
Скорее всего на тебя парни не обращают внимания, и ты так оправдываешься. Ну, не горюй, найдется и и твоя половинка
Знаете, что отличает гомосексуалистов от гетеросексуалов? Сны и эротические фантазии. Просмотр порнографии тоже. Если Вы предпочитаете видео с лесбиянками, и оно Вас возбуждает, в отличие от обычного порно (где гетеросексуальные пары) , то стоит задуматься. Если перед сном Вы грезите о девушках, то это тоже говорит о многом. Красивые платья и украшения только подчеркивают Вашу принадлежность к женскому полу, но ничего не говорят об ориентации. Если же Вы не чувствуете влечения вообще ни к кому (ни к мужчинам, ни к женщинам) , то действительно, что-то пошло не так в Вашем сексуальном развитии, ибо все яркие переживания должны наступать своевременно, в подростковом возрасте. И правда, может лучше в этом случае обратиться к психологу.