Это прямо крик души, по-другому не знаю, как назвать!
Мне 22 года, осенью 23 будет. Я только-только закончила институт, работаю. Но у меня нет парня, точнее никогда не было. Я очень много времени уделяла учебе, никуда не ходила, у меня строгие родители. Когда училась в школе, дальше двора дома не пускали. В институте ситуация была не лучше, в клубах я вообще никогда не была, с ночевками никуда не ездила.
Теперь КАЖДЫЙ божий день мама устраивает скандалы. Почему у всех есть парни, а у меня нет. Почему у меня нет секса, почему я ни с кем не встречаюсь. Почему я не рожаю. Почему у одноклассниц уже мужья, а у меня нет. Когда я ей говорю, что откуда они будут, я же все время дома сидела, она начинает орать, мол, вот будешь жить отдельно, будешь ходить куда хочешь. В общем, замкнутый круг. Мать говорит, что я лесбиянка, раз у меня никого нет, что я больная с эндокринными нарушениями, если не хочу секса.
Да кто сказал, что я не хочу? Не ложиться же с первым встречным, правильно? Я еще даже никогда не любила по-настоящему.. . В общем, что делать, подскажите? У мамы бзик на замужестве.. . Она меня до слез доводит.. .
Домоводство
Помогите, мама тут скандал устроила.. . 22 года, нет парня
А маме сколько лет? Если это климакс, то от раздражительности маме надо подобрать лекарство, к эндокринологу сходить. А папа есть? Чтобы она не проецировала на вас свои желания. Или не применяла к вам взгляды соседок. Может, ей кто-то капает на мозг - как там у твоей, непорядок.
Скажите ей, что на работе познакомились и встречаетесь, съездите отдохнуть, пусть денег даст.
На само деле у каждого своя судьба, вы правы, гнать не надо. Мало ли что кому-то хочется нянчить внуков.
самое главное - не брать ерунды в голову
пусть говорит, что хочет.. . покажите, что вас это не трогает :или не отвечайте вовсе, или невпопад или каждое последнее слово повторяйте как эхо. . .
представляйте себе. что она у вас год не говорила - а теперь обрела голос и вы рады любому слову. . .лишь бы звук был
не надо переживать, у вас всё впереди. . .
но мать одна, другой не будет. . .ей кажется, что это важно. . .
соглашайтесь с ней... поддакивайте и переводите разговор на другую тему
Скажите маме, что лесбиянка, пусть отвянет. Её бы энергию, да в нужное русло. А у Вас всё будет!
Анна, живите так, как Вам совесть подсказывает. Вы рассуждаете правильно.
Маму успокойте. Скажите, что когда появится жених, тогда и выйдете замуж, а торопить события не хотите. . Навязываться мужчинам не стоит - они этого не любят. Инициатива при знакомстве непременно должна исходить от парня или мужчины, потому что ответственность за семью потом ложится именно на его плечи.
А в интимные отношения можно вступать только после свадьбы. Не забывайте об этом никогда!
Ты одно и тоже пишешь много раз, и опять с нового аккуанта.
Хорош троллить !!
а если не тролль - то точно больная на голову ..с навязчивыми идеями.
У тебя мозги есть ? -как пользователи проекта могут тебе помочь : парня найти или идти с мамой твоей объясняться ))
Хорош троллить !!
Хоть одна девушка нормальная осталась, а не в как современные с каждым встречным-поперечным в подворотне сикесом занимаются. Молодец, так держать!! ! не спеши, ищи настоящего парня и на всю жизнь. Не торопись и у тебя все будет.
Прекращайте жить с мамой. Это самое главное. А так и не заметите, как станете 40 летней кошатницей.
Вот не понимаю я таких мам. Видела парочку таких у подруг. В 16 лет они стерегут дочь, не разрешают шагу ступить, чтобы дочь в подоле не принесла, а к определенному возрасту за голову хватаются, пилят дочь. И вообще мне не понять, когда мама не поддерживает своего ребенка, а только комплексы навешивает. Посоветовать могу только быть независимой от мамы, снять жилье, если есть возможность.
Живи одна и делай все так, как хочется. Не обязательно в таком возрасте слушаться родителей, тем более когда они говорят откровенную ерунду. И я вообще не понимаю, как взрослому человеку можно запретить, например, носить обувь на каблуке. Она ее забирает и выкидывает что ли? В общем, не позволяй обращаться с собой, как с вещью. Удачи)
Возникло ощущение, что у мамы нет мужа. Тут ничем не поможешь, мирно не переубедишь, а нужно ругаться и вбивать ей это
Могу помочь тебе. У меня сын очень схож в личной жизни на тебя.. Говорю тебе пора женится, он отвечает,
успею. Ему двадцать семь. Работа, стрейк бол, комьпютер и общественная деятельность. Говорю, помогу тебе пока есть здоровье. Не с места, предполагаю боится он и не умеет поухаживать за девушками. Вот и сейчас после работы сидит за компьютером после работы. Такие тоже в жизни попадаются,
Странная семья у вас, автор. Вы с мамой за обеденным столом потрахушки лесбиянок обсуждаете?
Откладывайте часть заработной платы и как можно скорее уезжайте от мамы. Снимите квартиру и начните самостоятельную жизнь. С мамой общайтесь по телефону, в гости не приглашайте, если начнет поднимать эти темы, говорите, что Вам не нравится обсуждать с ней такие вещи и просите сменить тему разговора. Если будет продолжать в том же духе - кладите трубку. Вам нужно научиться отстаивать границы своей личности. В идеале - поход к психологу.
Начните с кем-либо встречаться. На первом свидании "ложиться" не обязательно. А мама начнет говорить, что выбрала не того парня и прочее.
Тут либо не обращать внимание, либо "сбегать". Если сейчас как-то не
решить тот вопрос, то со временем Вы сбежите из дома с "первым встречным". Может спросить у мамы: "Мне за первого встречного выйти? " Что она ответит?
Но в любом случае - думайте о своем будущем и ищите свою половинку.
У вас есть знакомые парни, попросите кого-нибудь вам подыграть. Приведите домой, а дальше по обстановке.. . Или сами устройте скандал и выскажете все, что накипело.
нда... ситуация, вы просто скажите ей, что вам не 40 лет, а всего 22 и все еще впереди