Домоводство

Когда зуб мулрости растет в 22 года с дикой болью - есть ли средства уняь боль?

ооо это ужасно.... нужно обезбаливающие таблетки на зуб накрошить и положить. нуу на сколько я знаю.
Светлана Богданова
Лучший ответ
Неприятно конечно, но боль вполне терпимая, но если у вас есть чувство, будто челюсть раскалывается, то нужно сделать снимок-может он растет не в том направлении, тогда без хирурга не обойтись ((
я брала кусок ваты, смачивала в морганцовки и прикладывала к зубу. Помогло.
Лиля Кузнецова
кусочек НЕсоленого сала приложить к этому месту, мне и моим знакомым помогает
вырвать....
Валюшка Вал
сходите к хирургу стоматологу они заморозят и немного разрежут кожу Ведь болит кожа коорая прорываеться И они пустят зубик !
Динара Канкина
пенталгин
только вырвать, зубы мудрости или выростают или их вырывают, процедура не из приятных, мне 2 дня вырывали, потом еще дырка месяц заростала
Akma_ Ar_Al
сегодня обезболивающие, завтра с утра к врачу, небольшой разрез и послезавтра как новая!
мне 33 тоже лезит зуб я мажу гелем, чо и сыну при прорезания зубов КАМИСТАД помогает
Попробуйте НУРАФЕН. А ещё мне врач советовал полоскать рот тёплым раствором вода с пищевой содой. От этого десна становиться мягче и зуб быстрей появиться.
могу сказать так, либо пей обезболивающие, пенталгин, миг 400, либо (более дикий метод) возьми маникюрные ножницы, протри их спиртом и надрежь десну, чтоб зубу было проще идти, или просто забеги к стоматологу он сам все сделает)))) ) В общем выбирай что больше нравиться) Но учти у тебя их 4, так что будет весело еще....
найз или кетанов!!!
Сделайте глоток детского "Колпола". Зубная боль проходит. Проверила на себе, надеюсь поможет и Вам. Удачи!
Ta
Tanya
может стоит показаться стоматологу? у меня без боли вырос