Домоводство

Парень, 22 года, передвигается на 2107, зарплата 15тыс.р. строит дом за 4 миллиона р. Это подозрительно?

Может он кредитов в банках набрал -в долгах, как в шелках на всю оставшуюся жизнь! Всю жизнь теперь на банки работать будет.. .
Кто то из родни помогают-не один же он строит, кто то жить придет в этот дом.. .
А если парень с руками и с головой-то и строительство много дешевле ему обойдется.
Люди такие дворцы из глины сами строят.. .

Дом из пластиковых бутылок. Строят и из стеклянных бутылок.. .
L. Nollan
Лучший ответ
В наше время ничего подозрительного. Стройки идут пятилетками, кредиты берутся немереные и т. д…
Тёща помогает - такое сплошь и рядом.
Елена Зыкова
Для России это типично.
Подозревать его ОБЭП должны. А вообще, сколько он дом собрался строить? Если лет 20,то ничего странного)
Или помогает кто-то. Я вот тоже не работаю, учусь в ВУЗе, купила охотничье ружье. Меня тоже подозревать прикажете?
А*
Ангелина ***
ну и вам то какое дело до того чей дом и какие доходы-это все просто родственников сосояния. не обзавидуйся
есть дополнителный доход, налоги, естесственно, скрыты. В Европе такое бы не прошло.
хуже когда на Лексусе ездит и живет в однушке. а одевается в секоде - вот ЭТО странно!
Юлия Гаранина
ничего подозрительного - обычный гасторбайтер. вон таджики - вообще без машин передвигаются и зарплата 5 тысяч, а строят дома и по 10 миллионов и по 20. Это на какую стройку попадеш
Достал уже! В сотый раз этот вопрос задаешь!! ! ТЕБЕ НЕ ПОФИГ?? ? Чего ты в чужой карман-то лезешь?
милиция наверно заинтерисуется
по моему не все так подозрительно. скорее у него есть цель в жизни и он к ней идет
А вам какое дело? Чего вы чужые деньги считаете?
15 официальная, а не официальная ...Тогда не подозрительно.