Домоводство

Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Алле Пугачевой 64, её мужу 36. Ты все еще

Во! Я всегда своему мужу говорю, пора тебя менять на молодого!)) ) Я старше на 3 года, люблю мАлоденьких, уххххх))))
Ксюша Скорнякова
Лучший ответ
Я так и думаю, что не родился. А муж старше на 4 года.
там ещё Леру Кудрявцеву добавить можно, а мы с мужем тоже ровесники, но я задумалась...
Ну всё , пойду - убьюсь об стену : мой младше меня всего на 5 лет )))
Олеся Кривошея
Ой, не хочу я, чтоб в моём преклонном возрасте молодые парни из за денег только со мной спали, а сами чуть не блевали от моих увядающих прелестей.. .

У нас муж на 5 лет старше.
Юлия Маминова Зато какой стимул держать себя в форме, м?
Мой мужчина младше меня на 5 лет: ) Так что я почти звезда:))))
Дикая Белка
Галина Савицкая Прям завидуууююю, у меня на три, а утииибя аж на пяяять))))
Мой муж на 8 лет старше. Эх! Я знала! Чувствовала! Надо было менять на 2 по 20!
Инга Горских
мой старше на 4 года
всякие варианты успела испробовать в своей жизни: первый муж чуть старше был- на 4 года, прожили 12 лет, второй - старше на 9 лет, прожили всего чуть больше года, а сейчас, муж на 8 лет моложе, живем уже 13лет, честно скажу разницы особо никакой не чувствую ни в том ни в другом случае, единственно, второй муж был другого социального уровня, это и не позволило долго жить вместе, - совершенно разное воспитание и разное восприятие действительности
Ирина Горина
Большая. Мой меня старше на 23 года.
Мне 78, моему парню 21.
Зоя Тимошенко
Муженек старше на 6 лет))
держишься за мужа? Да. Усыновлять не надо. Сын и так есть
Катя Тихонова
Если у тебя есть мильёнбаксов, то алфонсика ты купишь.
Emma Xachiyan
Муж младше на 7 лет, мы уже почти 30 лет вместе.
Viktoria Volkova
Встречается сплошь и рядом, этим никого не удивить теперь.
Моя подруга на 12 лет старше.
Ood Ri
им нужны их деньги, а сами старухи на хрен не нужны
Они финансово могут себе это позволить. Мой муж моложе меня на 9 месяцев. Я выгляжу моложе его на несколько лет.
Татьяна Гавриленко типа нищий Галкин...
Татьяна Гавриленко вы забыли, популярен и известен на всю страну он и до Пугачевой был, после брака его много меньше показывают. Думаю у этих женщин харизма их возраст перекрывает и их искренне любят
Элла Тульская ты это главное ему не говори
у нас 13 лет (он старше)
я не мадонна тернеровна пугачева и все еще. .
в смысле-простая русская баба. и муж старше, и денег нет!
очень уместный вопрос в теме "домоводство"))), но я думаю что было бы гораздо актуальнее, если бы он находился в разделе "домашние животные"))))
я все еще
Мой на три года старше, блин, скучно прям стало
У меня, на 12 младше, ей хватает.