Домоводство
Закидайте меня своими сцаными трусцами, но я до конца не понимаю, в чём предательство Аллы Пугачёвой?
Один захотелось улучшить будущее через 30 лет, а у неё есть возможность пожить хорошо свои последние 15, от силы 20
Правильно сделала, учитывая возможности и наличие детей. Жить в стране с полным тоталитарным режимом или жить в свободной стране — тут выбор очевиден. Да и детям большее будущее там и открытый мир.
ну уехала и уехала. Дерьмом в Родину не кидает.
не знаю. Если ей там теплее, комфортнее, каждый волен себе выбрать родину. Мы б что ли не уехали, будь у нас столько бабок и возможностей и отсутвие языкового барьера. Россия всё же уступает я думаю по качеству жизни, по всему странам европы. И москва даже (про другие города вообще молчу), ну что она тут будет делать... в москве только центр города боль менее, а приедь в альтуфьево--пыль и серь, и люди которые др друга ненавидят, и преступность, и пьяные водилы, и детей страшно отпускать за хлебом. Я б тоже уехала и детей туда отправила
Никогда не любила крыс, бегущих с корабля.
Уехала бы в другое время - слова бы никто не сказал.
Впрочем, мне всё равно на "эээлиту", пусть все валят! Воздух будет чище.
как певицу будем помнить, как эмигрантку трусливую-забыли; оно нам надо
Мне вообще пофиг на действия этих звездулек. Пусть едут куда хотят, если могут. Лишь бы родину помоями не обливали публично.
Сделала она себе карьеру в России, ценили и любили ее творчество в России, заработала денег на билетах, давая концерты в России . Скорее всего ее творчество ТАМ будет не востребованно и таких денег они не заработают . И странно что они выбрали Израиль, там всегда и до сих пор не спокойно, терракты . Это их дело, никто и не страдает, что их нет
Mila Nazaruk
У них там недвижимость. Хотя я бы Израиль тоже не рассматривал
насрать на них
И я не понимаю.
Человек на пенсии, пусть живёт где хочет. Прямо все обрыдались, что она уехала
Купила себе участок на элитном погосте израиля, а это была легенда ещё с СССР. Не стал кидаться, просто посцал на тебя.
Не люблю ее. Без нее воздух чище. Не осуждаю. Рада, что она уехала. Этот человек испортил музыкальный вкус у 3х поколения.
мои трусы спёрла
Оставьте в покое пенсионерку. Дайте ей жить, как хочет, с Максимкой, с детьми.
Всё, что она смогла-сделала. С 70 тых годов, аж прошлого века греметь на всю страну. В нагрузку покупала на её концерт билеты, в любые театры... 1982 год, осень. Далее Рождественские встречи. И всегда полный зал. Много цветов дарил народ. Понятная и живая. Спасибо Алла!
да всем пофигу, сами пиарятся, да всяки спрашивающие пиарят
Ни в чём)
Она плохо тут жила? Не смеши.)
А то она тут в своем замке плохо жила.
Пусть езжает, и не возвращается.
"Чемодан! Вокзал! Нах..!"
Со своим старческим прокуренным голосом она тут уже всем обрыдла (даже со своими юбилейными концертами раз в год, на которые бедняжка клянчит деньги) .
Мне на ютуб попалась песня "Любовь похожая на сон" в исполнени Лары Фабиан - оказывается, прекрасная песня. я эту песню раньше недолюбливала из-за Пугачевой, её уровень - мадам Брошкина.
И ее заслуга, что наша эстрада состоит из такого же г, как и она сама. Сейчас сменилось молодым г
Пусть езжает, и не возвращается.
"Чемодан! Вокзал! Нах..!"
Измена на любом уровне покараема.
То, что она назвала сына именем Гарри, уже было понятно, что не для Родины.
Она никого не предавала и всегда была верна своим многочисленным мужьям ...
Это её личное дело.
Дети пусть растут.
Ни в чем она не виновата. Завистников просто много.
Что она сделала?
Mila Nazaruk
уехала жить в Израиль
Да тебе-то какая разница? Эти новости предназначены для таких же как они – простым людям на них вообще нет смысла обращать внимания. Вся эта их возня на нашей жизни никак не отражается.
Ты наверное в детстве подражал Алле Борисовне, надевая мамино платье, или может до сих пор, а?
**s V**
Слушай, ты трансгендер?
Полина Олейникова
Это двойной аккаунт, неудачник, петух, сам признался что на тебя никто не смотрит!
Надо было остаться и петь как Газманов для повышения духа! Нет им прощения!
Натали Жарова
И вылизывать жопу путину, без своего мнения, поддерживая фашизм в россии.
Обычная мелкая, обывательская зависть.
Чет ты ей много дал