Домоводство

если муж поедит с ночёвкой к ребёнку и переночует с бывшей женой в кровати, это предательство?

если вам пофигу, то нет...
Светлана Богачёва
Лучший ответ
Позвоните ей и попросите пстелить ему на полу
Это хуже- двоеженство
Shahnoza Aripova
И вспомнить прошлое....
Это ностальгия.
Если едет ИМЕННО К РЕБЁНКУ, то может и на полу поспать. С бывшей женой в одной кровати- это уже что то интересное))
Это просто ностальгия...
М-да.. . Даже смешно, вы прям как ребенок наивная)))))))))))))))))) )
Мужик с бывшей женой в одной койке))))))))))))))))))) )
Без комментариев))))
Ирина Долгова
Не с чужой же женой, а со своей...
а че больше негде? одна кровать на весь дом?
Miss Paint
На мой взгляд это хуже предательства, к сожалению такое происходит очень часто, бывшая мстит настоящей, ну а муж всего лишь мужчина и ничего плохого в этом не видит.
Нет. Это не считается.
Да, лучше пусть ребёнка к вам привезёт. А то как бывший напьётся приезжает ко мне, лучше бы детей брал к своей на квартиру, я бы хоть личной жизнью занялась, чем выслушивать его претензии и сколько у меня там еб.. рей.
Анна Мишина
Конечно.
ну если он ей сувать никуда не будет, то нет.
Тоh@ $ Aiguly@
Вы ему в дорогу раскладушку купите, в подарок его бывшей жене, а то потом вы будете логти кусать, а муж алименты на очередного ребенка платить.
Анпопвагн9
если у них не чего нет и не будет то волноваться не о чём, но я своего бы в любом случае лучше без сна оставила чем с женой
Думаю, нет! Дело привычное, даи влагалище - родное....
Анна Богуш
ага
Чему быть, тому не миновать.. . Так что, не портите нервы себе и своему мужчине, и до его отъезда как можно чаще говорите как Вы его любите и доверяете ему.
Почему нельзя снять гостинницу, или квартиру на время приезда? И еще вы не думаете, что у бывшей жены может быть мужчинка уже. И Ваш теперь уже муж ей даром не здался?
Злой Эльфик
жена в детской кроватки, а он с ребенком
Margaret Tleubayeva
еще бы, а что за необходимость. можно ребенка к себе взять для ночного свидания, если уж так важно побыть с ребенком ночью..
Если он это вам сказал, то тем более, нет!
Как часто он так с ней ночует?
Лилька Гарифуллина собирается в отпуск на недельку к ребёнку в другой город, хочет у них поночевать, ой, меня прямо всё колыхается внутри, так неприятно.
Натали Сабитова Если уж она готова терпеть его целую неделю, значит хорошо к нему относится. Да там все, что хочешь может произойти. Заметьте, что он от Вас ничего не скрывает. А Ваши чувства ему интересны? Вообщем, это очень серьезная проверка ваших отношений..
да. пусть спят по отдельности.
Лучше им не стоит спать вместе.
Nato Khoreva