Домоводство
а вы знаете.что карьерный рост мужа во многом зависит от того как за ним ухаживает жена.?у неряхи и муж будет никчемным.
У меня муж офицер. В его окружении всегда говорят: " Мы были бы никем, если бы у нас не было такого крепкого и постоянного тыла!!! (т. е. жены и семьи) "
А жизнь показывает, что далеко не факт - перед глазами куча примеров.
Надежда Печёрских
можно узнать каких?
а если он сам чистоплюй? таким и говорить не надо и следить, с детства родители приучили )
Если он от природы аккуратный, он на неряхе не женится.
Это не факт. И у жены-аккуратистки может быть никчемный муж, который ничего не хочет и ни к чему не стремиться.
Которого больше всего устраивет футбол по телику, газета и лежание на диване.
Если муж не способен сам о себе позаботиться, то он УЖЕ никчемный, и никакая карьера ему не светит.
Надежда Печёрских
ой как ошибаешься..ухоженность дает ему силы и уверенность в себе.гордость за свою заботливую и ухоженную жену..семья крепнет от взаимного внимания и заботы..в результате и детки успешны из полных семей...очень даже смотрят сиви из какойсемьи соискатель вакансии..и из сотни заявлений выберут моего ребенка а не одиночку..
Да ну? Впоминаю одну семейку: жена-домохозяйка, двое детей, муж. Сначала был просто адвокатом. Жена покупала сникерсы и жрала их коробками. Постельным бельем (грязным) - вытирала зад. Грязная посуда лежала горами. Иногда оказывалась под кроватью. Дурдом полнейший. Так при этом мужу удалось из адвокатишки стать судьей. Так что я с вами не согласна...
муж не растение, чтоб за ним ухаживать. самостоятельность должна быть. если вам больше делать нечего, можете ему и шнурки утюжить. а помыться-побриться и вовремя стричся он и сам может. рубашку вовремя сменить тоже. или он сам не может помыть ботинки?
Надежда Печёрских
а зря вы так рассуждаете..ведь заботливое отношение сохраняет семью и муж гордым себя чувствует-у него есть надежный тыл..ага?
Многое зависит от жены но бывают исключения и с драными носками можно стать президентом !!!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/387023/

Я думаю, что все зависит от мужа, от его способностей, от образования, а остальное это все второстепенное.
Надежда Печёрских
второстепенного не бывает...
Ну да.... только желающих заполучить такого "мужа" становится намного больше. Да и муж забывает сколько в него жена вкладывает...
А еще знаю что ухаживаешь муж карьеру делает.... а затем жене ручкой делает)))