Домоводство

ну как побороть в себе ревность, когда муж мило воркует с бывшей женой, о том, что мне не приятно это общение он знает.

нужно поверить в себя, убеждайте Себя что вы лучше, красивее, умнее... и вы настоящая, а вот она уже бывшая
Пуренок Татьяна
Лучший ответ
Ну что тут поделаешь.
Вы вышли замуж за мужчину с прошлым.... что уж теперь.
А муж Ваш козел, уж простите.
так пусть узнает, в чем проблема-то?
Подходишь к нему сзади, обнимаешь и томным голосом на ушко спрашиваешь: ну что твоя бывшая сучка составит нам компанию, а то кровать уже остыла?
Всё просто. Всегда хвалите бывшую изо всех сил, за всё, за что даже не стоит хвалить. Результат будет поразительным.
Попробуйте"поворковать"вы перед мужем с кем-то и когда муж возмутится то!... А если и возмущатся не будет (не дай бог конечно) то вы скорее всего ему просто безразличны
Так там наверное дети? Вот об этом и говорят. Вы же знали за кого замуж выходили
Вот поэтому не надо лезть туда, где есть прошлое. А раз муж знает об этом и продолжает это - ему на Вас пофиг, а там отношения важнее.
Татьяна !!!!!!!!
Ольга Алексеева так я именно такого с прошлым и искала, думала опытный, не надо будет ничему учить, знает как вести себя в семье, но и представить даже не могла, что с бывшей женой будет поддерживать контакт тёплый. Я ж даже телефоны постирала их , вычеркнула всех бывших бойфрендов из жизни, муж и только муж.
смотря о чем он с ней воркует?
Если именно воркует, то отошли его к бывшей.
Но если они просто общаются как друзья, а тебе кажется что воркуют.... то тут ему надо так и сказать. Настоящий мужчина, если любит, сделает всё, чтобы не обидеть любимую.
Ольга Алексеева да мужчина полигамен, этим себя успокаиваю.