Домоводство

Понимаю, что скорее всего замучила всех свои вопросами, но интересно знать ( у меня в жизни сейчас все меняется..)

И все-таки, как бы отреагировали выши родители или вы сами, если бы ваша 18-летняя дочь ушла жить бы к парню своему.. (конечно, учеба в универе будет..)
замуж выходить надо. а не по постелям шастать.. . что мешает ему сделать вам официальное предложение? что вам мешает выйти за него замуж?... в остальное, извините, просто бл@дство...
Светлана Бородкина
Лучший ответ
Мне бы это не очень понравилось. А чего не гуляется-то? Бытовухи захотелось?
Мне бы это не понравилось. Моим родителям тоже.
Ушла бы и ушла... 18 - уже совершеннолетняя .
Знаю пару-тройку семей, где 14-15-летние дочери уходили жить к взрослым мужикам - вот это жесть, да .
Моя дочь даже помыслить бы не могла о таком безобразии. Конечно, если родители девицы - уроды, сатрапы и деспоты, держащие дочь в черном теле, то побег из родительского дома как-то оправдать было бы можно.
Лика Д' Легич
Моя тоже просилась, правда квартира у нее своя, живет самостоятельно одна. . Я ей объяснила, что к чему. Все- прошла любовь.
Башку бы открутила, и сказала бы, что так и было. Сначала свадьба, потом совместное проживание.
Я бы отреагировала нормально. Моя так ушла в 20, через два года обратно вернулась, когда приличного парня нашла))))
Rimma K.
мои дочки вряд ли могли подумать о таком. Поэтому сначала пусть жених к вам и вашим родителям с прошением разрешения руки и сердца. .свадьба, а потом уже переезд. В чем проблема? пышную свадьбу хотите? решите, что для вас важнее-быстрее сбежать, честь, свадьба...
Я бы голову открутила честно говоря. А так я сама в 20 замуж вышла, в 19 поехала к нему обустраивать наш быт, но я была уже окольцована и дата свадьбы назначена поэтому мама конечно ворчала, но не очень
Оля Северина
Вот я сейчас получу от вас по полной, но скажу. Я за помолвку. Все в мире так делают. Обьявляют о помолвке и живут 1 год, не заводя детей. А через год уже ясно- состоялась семья или нет. А у нас сначала свадьба. Родители ещё долги отдают, а молодые уже разбежались. И молодая уже мать-одиночка.
Если парень уже получил в/о и сам зарабатывает - почему бы и нет?
А если такой-же оболтус 18-20 лет - нафиг!
можно пожить, там видно будет
Olga Sh