Домоводство

Ответьте пожалуйста, когда ты становишься отцом, меняется ли что нибудь в твоей жизни? Я не женат, но всё же интересно

Еще как меняется! Нормальный мужчина, получив в руки крохотное существо, непременно почувствует и нежность, и ответственность, и еще много новых чувств к матери этого ребеночка...
Татьяна Лавренко
Лучший ответ
Что-нибудь? ! Шутите! Меняется ВСЁ!!!
Попробуй взять у знакомых собаку на "передержку" на недельку. Что-то определенно поймешь!
Akbota Ussenova
Хо! Очень сильно меняется!
Юлия Тата
Для того и становятся отцами, чтобы чуствовать, что уже не для себя живёшь. Как только стакан и тёлка - не проблема, значит надо жениться иначе жизнь смысл теряет.
Ирина Дунец
конечно меняется. Вы становитесь счастливым отцом. Вам есть для кого жить. Вы знаете что вы нужны малышу и чувствуете за него ответственность. Да и счастье тоже,
Елена Москвина
что-то мало ответов от парней -((
на самом деле женский взгляд на отцовство может довольно сильно отличаться от мнения самого счастливого папаши -))
многие парни хотят детей, но при этом оказываются не готовы поддерживать беременную супругу, терпеть и понимать ее капризы, недомогания. а потом не знают куда сбежать от бардака в доме и вечного крика младенца, от уставшей и задерганной жены.
хотя есть индивиды, принимающие оооочень близко к сердцу все эти беременные хлопоты и возню с ребенком. такие парни настоящий клад.
Diana Scripnic
начинаешь чувствовать ответственность, за это маленькое чудо.
ищешь вторую работу
Абсолютно все меняется. Времени для ребенка никогда не бывает много. Пеленки, распашонки и т. д... .
Но если вы отец, для вас главное зарабатывать деньги, обеспечивать семью. Но и не забывать о том, что вы должны принимать участие в воспитании ребенка
Alina Cosulean
Вся шкала ценностей меняется