Домоводство

Почему Алла Борисовна выбрала именно Израиль? Могла ли она с лёгкостью поселиться в

любой стране Европы? Или это я один ни как не рассматриваю Израиль? Ты как?
Там родина её предков.
Жадыра Бисенбаева
Лучший ответ
То есть, жила, жила в России, и тут - с бухты-барахты на восьмом десятке рванула из белокаменной в обетованную?
Она туда с конца 80х гг довольно часто ездила, не один раз в год
Так что это не случайный отъезд
Юлия Сергеевна
Галкин еврей, поэтому
И там столько из России, что ему можно работать там и с языком без проблем, русский в ходу
захотелось ей так
А что сама Алла Борисовна говорит по этому поводу?
Уцепились за эту ЕС и США как пьяный за телеграфный столб.
Самим европейцам и американцам за вас стыдно, как вы унижаетесь.
лично мне на эту недалёкую на_рать!
=Ксения =
Яна Крезуб Ответ истинного «далёкого»)))))))
Наверное, проще получить гражданство. Следовательно, все плюшки из этого вытекающие. Медицина, в первую очередь.
Она с бухты-барахты выбирала, а имела ДАВНИЕ связи с этой страной.
В том числе и имущественные.
Почему тебя раньше это не интересовало?
К_
Катюшка* ___
Там очень много русскоязычных.
Возможно поэтому.

А так, думаю, смогла бы при желании в любой стране обосноваться.
Значит правду говорят что там уровень жизни очень высокий.
ее туда потянул за собой ее еврей-шестоймуж. Он же ее теперь содержит. У нее-то не бог весть что осталось кроме ее квартир в Москве.
Лиана Шабс
Яна Крезуб Дом продали за много много денег)) на три жизни хватит))плюс зять богат и дочка и внуки))
жидов всегда Израиль притягивает
Хатимат Вагабова Вынь член из своей пасти, квакай внятно!
Уехала на историческую родину. Свою и мужа.
Ирина Аксямова
Галкин выбирал
В ♂️ев♂️ропе щас астоновка нестобильно
Roza Nurmuratova
Потому что если у женщин, хотя бы один прямой потомок-еврей, то она может подать на документы. Если же мужчина-то только до пятого колена. Хорошо жить с несколькими паспортами, удобно....
У кого-то болит голова по этому поводу? Мне пофиг)
Ирина Ким
Она решила поселиться у жидов дома
Кристина Лахно
Кто умирает в Израиле сразу попадает в Рай
Жанара Садуова
Не знаю , но у нас дома постоянно говорят про евреев

И это уже зае"