Домоводство
Как отговорить сына ехать в Израиль на лечение зубов?
Нужно поставить пару пломб и удалить зубные камни, он собрался ехать в Израиль, какой в этом смысл
человеку можно сколько угодно говорить о последствиях засовывания пальцев в розетку. но пока сам не прочувствует - не поймет. социальный опыт передается только через кровь, боль и слезы. израиль - вечно воюющая страна. пока рядом что-то не бахнет и все зубы не вылетят - ничего ему не поможет.
Елена Горелова
Да ладно вам, какой там бахнет. Вот цены бомбические, другое дело. Впервые слышу, что в Израиль едут за зубами. Обычно едут из Израиля в Румынию и т. д, там дешевле...
А он на ваши деньги едет?
Ляля Утебекова
На свои, какая разница на чьи
попутешествовать хочет и полечиться, я сама так делала
Так он же не ваши деньги тратит, а свои
Потому что там врачи лучше !
Смысл его отговаривать если он хочет медицину качественную получить ?
Потому что там врачи лучше !
Ляля Утебекова
Врачи у нас лучше, просто ему кто-то глупость внушил что лучше там
А зачем его отговаривать, если он хочет получить качественную мед. помощь, за вменяемые деньги? Он прав.
Если Вы сможете обеспечить ему такую же помощь, на таком же уровне, то может и отговорите. Но Вы этого сделать не сможете.
Да шо, вам жалко что ле, ежели ваш сын, прекрасный человек, привезет к нам в Израиль немножечко денег? Так мы ему сделаем такие зубы, он будет Алень Делон! И даже лучше, я ж вас умоляю!
Людмила Шакова
Таки милости просим!
Как он может поехать, если границы закрыты?
Может он просто хочет побывать в Израиле, это же классно!!!
ха-ха-ха! в вашем Мухосранске дантистов чтоль нет? А подстричься он, случайно, не в америку мотается???
скажите ему что пока обрезание не совершат - никто ему ни за какие деньги никаких зубов лечить не будет
За деньги можно и в России зубы лечить. Главное-найти хорошего врача.
В Израиле есть хорошие врачи и плохие врачи. Если Ваш сын знает, к кому он едет, то пусть едет.
Как какой? Там же Боженька родился! Там он ему точно поможет)
А смысл отговаривать?