Домоводство

Аборт - не понимаю матерей, которые убивают своих детей еще в утробе и не понимаю врачей, убивающих детей.

Когда совершается аборт, младенец умерщвляется в утробе своей мамы. Под ножом врача-убийцы расчленяется младенческое тельце, еще не успевшее явиться на свет Божий. Безмолвный крик каждого такого младенчика восходит на небеса и вопиет об отмщении за злодеяние. О каждом человеке у Бога есть замысел, и если Бог посылает жизнь в утробу женщины, то тем самым благословляет земной путь нового человека. И если беременная женщина не желает рожать ребёнка, то становится противницей Бога. Становится на сторону сатаны. Ведь эта женщина и дьявол едины в мыслях, оба хотят, чтобы человек умер без крещения и обращения к Богу Женщина не имеет права распоряжаться жизнью зачатого ребёночка. Этот не рождённый ребёночек уже ЧЕЛОВЕК! Его жизнь принадлежит Богу, и забрать эту жизнь может только Бог. Ведь не согласится же она с тем, что насильник-убийца в тёмном переулке имеет право на её жизнь. Так почему же сама уподобляется насильнику и решает, жить или умереть ребёнку?
Мария Рухлова
Лучший ответ
Глупо слышать подобное "непонимание" от человека, который сам никогда не сможет побыть в шкуре беременной женщины.
Юлия Рыбалко
А вам не надо ничего понимать. Не судите, да не судимы будите.
Ирина Френтий
....еще больше не понимаю тех мужчин толкающих женщин на аборт.... чё прокормить не может?
а будет лучше если она родит и оставит в роддоме? или будет гнобить всю жизнь как ненужного щенка? так она честна перед собой, по крайней мере...
Ну и не понимайте. Вопрос то в чём? Или просто решили потроллить в данной рубрике???
Юля Квасова
Аборт конечно плохо, а еще хуже когда люди не знают, что есть средства защиты и рожают детей как котят обрекая на нищенское существование (не ко всем конечно относится, но к сожалению таких большинство)
Алла Власова
А я ещё не понимаю матерей которые рожают, потом оставляют в роддоме или вообще выбрасывают на помойку или ещё куда своих кровиночек!
Женщина не всегда добровольно идет на такой поступок. Ситуации разные бывают. Но в любом случае это нужно решать только ей. Если она не хочет иметь детей либо уже есть и еще для нее быдет в тягость то лучше не стоит.. . это будет гуманно по отношению к ребенку который если родится нелюбимым будет всю жизнь страдать от этого. . и не дай бог еще маньяк какой вырастет потому как в детстве недолюбили.. .
Есть ситуации когда мужчина сам талкает женщину на аборт. тут уже его нужно винить.. . Есть ситуация когда девушка молодая и просто боится иметь детей.
да полно всяких! ! Нужно разбираться непосредственно с каждой почему и зачем. . в обольшинстве случаев можно было бы этого избежать ( аборта) и все были бы счастливы!
И еще. есть довольно современный способ избавления от неежелательной беременности - медикаментозное прерывание до 3- 5 недель. никаких садистких операций или психологических травм. конечно дороже чем обычное выскребание. . опять же каждая сама решает что дл нее лучше и дороже.. .
И на последок )) РАННИЕ АБОРТЫ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!!! наши дети потом когда даже очень захотят не смогут родить...
Мария С
Аборт плохо, можно сказать убийство, но когда рожают и потом живут на пособие детское, за счет новорожденных наживаются, а потом бросают. Уж лучше аборт