Домоводство
Построила дом за 12 миллионов и поняла что тупо не могу в нем притираться!!..
Что лучше? Поселить горничную дома или постоянно вызывать клининговую службу?

Лучше постоянная домработница. Она уже знает что куда убирать, не приходится после ее уборки гадать, куда же убрана терка, или сушилка для обуви. И одному человеку легче доверять чем толпе постоянно сменяющихся уборщиков. А если что-то пропадет - никакая компания вам убытки не возместит, т. к. факт воровства вы все равно не сможете доказать. Максимум - уволят вора, а скорее всего просто к вам его направлять не будут.
Ну и последний плюс - частная горничная берет в полтора два раза меньше, чем клиннинговая компания
У меня знакомый нувориш был, в домике 24 окна... Сами все мыли, закупал моюшее средство оптом, и мыли с женой...
Света Коркина
а чем мыть или у него в домике на 24 окна толпы ходили?
Купи пасту ГОИ и притирайся сама.
дом то маленький ...часа за три уберетесь... раз в неделю это нормально...
а чужих в дом пускать не советую... ладно бы у вас большая площадь была... тогда на постоянной основе лучше человека нанять....
Лучше один постоянный человек, только дома его селить совсем не обязательно. Вам же не с утра до вечера надо пылесосить: одна полная уборка в день, а то и через день. Какие-то незапланированные лужи можно всегда самостоятельно убрать.
сама убирай
Могла бы для своих фантазий еще покруче фотку найти.
http://mig1.ru/dizayn-doma-snaruzhi-i-vnutri/
Зажрались!
Сдается мне, что это понт ))
У меня у родни даже в квартиры трёшки вызывают уборку раз в неделю. В таком доме разово только бригаду вызывать. Дешевле на постоянку и с проживанием.
Вон у Волочковой, Киркорова одна старушка на весь дворец.. и то управляется. Ещё и готовит.
сжечь
Давайте, давайте, тряпку в руки и вперед!
Лучше приглашать клининговую компанию.
Ирина С @}->
Так дороже..
Дом продать, деньги раздать нуждающимся, и перестать воровать
Горничную необязательно селить, она может быть приходящей.