Домоводство

настоящий мч должен построить дом посадить дерево воспитать сына,а настоящая женщина?

Rusalina Efimova
настоящий мужчина должен
а настоящая женщина все это делает на самом деле
*машулька* Гнусина
Лучший ответ
гн мншпть мужчине все это делать
Это для нынешнего времени не актуально, а если у мужчины родились дочери, он что уже не настоящий, или допустим живет на 25 этаже и деревья ему сажать негде, во дворе садоводы любители уже всё засодили, что он тоже не настоящий что ли.
А женщина в нынешнее время больше имеет шансав дом построить и деревья посадить и детей народить, причем как дочерей, так и сыновей. Да и вообще никто никому ничего не должен, надо жить так как получается.
Елена Бахта
Только рядом с настоящей женщиной может быть настоящий мужчина. Женщина должна вдохновить, чтобы он захотел построить для нее дом, выстить сад где они будут гулять с детьми.
а настоящая женщина должна сделать из обычного мужчины настоящего.
подвигнуть мужчину к этим трем вещам, чтоб у него возникло желание все это совершить в жизни
Найдти этого мужчину или воспитать его. У умной женщины и муж настоящий.
Оберегать этот построенный дом, снять урожай с посаженного дерева и родить сына.
Zaria Amaniazova
Женщин должна проследить, чтобы он не забыл все это сделать!
А настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и родить дочь!!!
Doina Tolstikova
никто ничего никому не должен....
Ириша П.
Всегда быть рядом с мужчиной, поддерживать его инициативы.
Родить ребенка., это предназначение женщины на этом свете.
за этим домом следить, поливать это дерево, обхаживать этого сына с этим мч и вырастить себе дочку и радоваться этому безобразию
убирать дом, поливать ваше дерево и ухаживать за сыном или дочкой
А настоящая женщина должна убедить мужа купить КВАРТИРУ, посадить комнатный цветок и родить дочь!
Родить этого сына и любить.
Всё єто сохранить!!!
Marina Balan
Найти этого настоящего мужчину!!!
Убирать дом, который построил мужчина, поливать его дерево и воспитывать его сына!
Она должна украсить этот дом, проследить за этим деревом, и найти сыну хорошую жену)