настоящий мужчина должен
а настоящая женщина все это делает на самом деле
Домоводство
настоящий мч должен построить дом посадить дерево воспитать сына,а настоящая женщина?
гн мншпть мужчине все это делать
Это для нынешнего времени не актуально, а если у мужчины родились дочери, он что уже не настоящий, или допустим живет на 25 этаже и деревья ему сажать негде, во дворе садоводы любители уже всё засодили, что он тоже не настоящий что ли.
А женщина в нынешнее время больше имеет шансав дом построить и деревья посадить и детей народить, причем как дочерей, так и сыновей. Да и вообще никто никому ничего не должен, надо жить так как получается.
Только рядом с настоящей женщиной может быть настоящий мужчина. Женщина должна вдохновить, чтобы он захотел построить для нее дом, выстить сад где они будут гулять с детьми.
а настоящая женщина должна сделать из обычного мужчины настоящего.
подвигнуть мужчину к этим трем вещам, чтоб у него возникло желание все это совершить в жизни
Найдти этого мужчину или воспитать его. У умной женщины и муж настоящий.
Оберегать этот построенный дом, снять урожай с посаженного дерева и родить сына.
Женщин должна проследить, чтобы он не забыл все это сделать!
А настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и родить дочь!!!
никто ничего никому не должен....
Всегда быть рядом с мужчиной, поддерживать его инициативы.
Родить ребенка., это предназначение женщины на этом свете.
за этим домом следить, поливать это дерево, обхаживать этого сына с этим мч и вырастить себе дочку и радоваться этому безобразию
убирать дом, поливать ваше дерево и ухаживать за сыном или дочкой
А настоящая женщина должна убедить мужа купить КВАРТИРУ, посадить комнатный цветок и родить дочь!
Родить этого сына и любить.
Всё єто сохранить!!!
Найти этого настоящего мужчину!!!
Убирать дом, который построил мужчина, поливать его дерево и воспитывать его сына!
Она должна украсить этот дом, проследить за этим деревом, и найти сыну хорошую жену)