Домоводство

Навеяно ответами: В ем должна ходить дома женщина-девушка-жена? Конечно все ответили что в пеньюарах, в трусиках на

Это, наверное, отвечали молодые, озабоченные.. .
Жена, будь она хоть женщина, хоть девушка, должна быть дома одета в красивое платье, в костюмчик или брюки с футболкой. Так, чтобы неожиданно пришедшие гости не были бы обескуражены. Да и ей было бы не стыдно перед ними. А пеньюар, трусики, "ню" - это вечером перед сном для спальни. Не ходим же мы в купальниках по улице...
Даша Казначеева
Лучший ответ
Ну неудобно мне в пеньюаре дурацком. Я ношу либо летний костюмчик (блузка с юбкой) , либо блузку и бриджи.
ходите в том, что вам удобно.
прошу варианты ответов предоставить в фото! мы выберем )))
Ольга Алиева
ну вам можно и в комуфляже
ага, особенно когда дома +19 самое туе в одних трусах ходить .
G?lbahar Jorayeva
Да ладно вам))) ) я себя отлично чувствую в уютной пижамке)))) )
Должна ходить в том, в чем чувствует себя, удобно и комфортно!
Роза Карменова
К домашней одежде предъявляются те же требования, что и к любой одежде. Она должна быть по размеру, чистой, красивой, удобной, идти к лицу, подчеркивать достоинства, скрывать недостатки и быть уместной. Чулки-трусики-подвязки-пеньюары уместны в спальне, а на общей кухне и в детской - нет. А также домашняя одежда не должна включать в себя старые, рваные, растянутые вещи, которые "жалко выкинуть". Не из-за уважения к окружающим, а прежде всего из-за уважения к себе.
Moldir Nusubakunova
В чистой, опрятной удобной одежде. Всегда можно подобрать что-нибудь симпатичненькое. .
А пеньюар чего вам не нравится? Вы и в нем стесняетесь при папе ходить?
Самый простой вариант это тупо халат.
В.
В@ля .
я в платье домашнем хожу. еслиб ходила в пенюарах, на меня б странно смтрели родители и ребенок))))
Ирина Андреева
Вообще-то в этом обычно люди спят ...Точно так же как и банный халат одевают после ванны.... А в доме нормальные люди ходят в домашней одежде, но никак ни в нижнем и спальном белье
Алла Глущук
в чем удобно и красиво в том пусть и ходит... а должна, не должна... просто глупость
я лично хожу в спортивке... дома холодновато.... в трусах не походишь... детки уже все понимают и видят
Vera Коваль
ну так и уточняйте что живёте не одни))
Диана Середич
Она должна быть просто аккуратно удобно одета.... Но не в коем случае не в трико с вытянутыми коленками и разношенной футболке или халате в тапочках.... Либо в платье-кто их предпочитает либо по спортивному-кто как пожелает...
в шортах и футболке или бриджы и топик.
А может лучше без них?
Ольга Лейс
В халате и пижаме (штаны т. к. халат иногда распахивается)
хоть в чем, только не в халате - излюбленной одежде русских баб. Халат допустим незадолго до сна или ранним утром, но после умывания лучше переодеться в удобную домашнюю одежду и тут уж на свой вкус - или различные виды брючных домашних костюмов или домашние платья. А вообще все эти пенюары -трусики - голышом приемлемы в медовый месяц, если молодые живут одни и еще полны романтики. А потом это выглядит по крайней мере, глупо - целый день в неглиже. А если кто-то придет неожиданно или просто сосед заглянет за солью? Да и мужчине скоро приестся вид постоянно полуобнаженной жены и он перестанет реагировать на ее вид.
у меня знакомая летом дома только в трусиках и ходит. и так двери всем открывает (правда у нее тело и грудь супер)... по-моему это здорово
Юлия Сухенко
если дома дети или родители, то шорты-бриджи-спортивки и футболка.
Если с мужем одни, то голяком. правда, на кухне при готовке одеваем фартук :)
в спортивной одёжке