Домоводство
скажите, жена должна сидеть дома или работать. муж приносит достаточно денег
отвечайте пожалуйста мужчины
а вам с точки зрения мужчины или как? )
вообще, чем больше ребенок проводит времени со взрослым человеком и в первую очередь с кем-то из родителей тем лучше=)
ну и с точки зрения мужчины, лучше что бы у жены было занятие для самореализации, при том отнимающее не очень много времени и сил-)
Жена не должна работать, а вот сидеть ей дома или в парикмахерскую сходить, она сама решить сумеет. Да, и дома сидеть не должна, по дому всегда работы много...
А в итоге все может выглядеть так: быстро пролетели 20 лет и куда то делся муж (бывает) и закончились
деньги. а стажа для пенсии нет, естественнои самой пенсии тоже....
нет. так можно сдвинутся. сидячи дома
Я не мужчина, но отвечу. У женщин разные призвания: для кого-то это дом и дети, для кого-то этого мало, и нужна еще работа, чтоб чуствовать себя полноценной. Хороший муж -это тот, кто позволяет жене самой решать, что ей нужно, чтобы быть счастливой.
скучно-идите устраиваться на работу.
Сидеть дома и выполнять работу по дому
Не спрашивай иди и работай ато начнет головой трясти напра-налево!..
Если ей нравится сидеть дома, пусть сидит. Но лучше работать, домохозяйка - это неблагодарное дело.
Женщина должна работать для себя!!
Скучно же. Но если есть дети, то можно ими заниматься.
Дома свихнешься от бытовухи, да и друзей растеряешь, поскольку Ваши интересы не будут совпадать.
...считаю, что женщина должна работать, в данном случае дело даже не в размере зарплаты, а в том, что сидя постоянно дома среди кастрюль и тряпок, можно просто деградировать, как женщина.. . можно работать просто в удовольствие, ради самовыражения, для души).. . увлекающаяся женщина даже для совего мужчины будет привлекательнее.. . работа - это ещё и общение с новыми людьми, которое не даст увязнуть в семейной рутине)... ну это моё мнение)...
для развития своей самооценки-да!
Лучше работать! Все время сидеть дома-можно просто опупеть! Дома конечно много дел, как и за пределами его. Если есть хобби, спорт зал, который вы посещаете -это еще ничего, но все равно скучно. Многие мужчины любят, чтобы при приходе домой был приготовлен вкусный ужин, дети накормлены и счастливы, дом сверкает чистотой и уютом-но забывают, что женщина от постоянной беготни и однообразной работы больше устает дома, чем на работе!
Работать! А не будет мужа, что ты будешь делать? Все в жизни случается! И не так как нам нужно!
Нет, дома домашними делами заниматься, а потом можно и с ребенком сходить погулять или по делам!!!
Миша Азнавур в своей книге "Париж, Москва, любовь... " так "прошелся" по русским барышням, что они ориентированы быть ЗАмужем (на содержании) и соовершенно не думают о самореализации, о карьере, личностном росте...
Женщина должна работать... на самом деле просто для себя! На какие нибудь безделушки просто... Просто что бы дома не сидеть... с ума от безделья и без общения не сходить! К тому же... муж то конечно работает... но вы не знаете что будет завтра... люди тоже не вечны... *тьфу тьфу тьфу конечно*...А женщина сама должна твердо в этом мире на ногах стоять! И что то представлять из себя...
esli tebe hochetsa rabotat i ti v etom sluchaye budesh sebya horosho oshushat,to rabotay.