Домоводство
Что лучше, купить квартиру за 4 мил.р. или построить небольшой благоустроенный дом?
ДОМ. за 4 ляма можно нормальный построить. если конечно уже участок есть
Дом! Может, потому что у меня лично квартира уже есть :))
Дом- оно получше, конечно. но содержать в порядке дом.. . дороже и хлопотней чем квартиру. Это же не только внутренние помещения, это и фасад здания и какая-то территория- дворих, садик, лужайка и т д. Всё это требует и труда, и времени, и денег.
Лучше, конечно, дом.
Я бы дом выбрала.... но такой, просторный, с большой гостинной и кухней, и две, три спальни на втором этаже... ну еще можно пристроить сауну и басейн небольшой!
Учитывая, что экология в городах "газует" с миллионами машин--то пригород это природное наслаждение и тишина благости.
ДОМ! дом! ДоМ! дОм!
Дом. Если сравнивать дом или квартиру .дом -здоровье, квартира -болезнь.
дом, даже не задумывайся
Лучше дом безусловно!!!
Ну если машина есть лучше дом!
однозначно ДОМ!! ! ДОМ-2 )))))))))))))))))))
А я думаю, что квартиру лучше.
Дом замучаешься строить - нужна куча документов - на землю, проекты коммуникаций.
Тут на ответах кто-то писал, что ввязался в строительство дома и столько затрат, сил и времени.
Если вы не планируете использовать свой дом, как слад и производственную базу для малого бизнеса, то лучше конечно квартиру.
Даже если вы построите свой дом, он навернякак будет где-то на отшибе вдали от культурных центров города и крупных магазинов, где можно купить нормальные продукты.
Поэтому лучше жить в квартире в нормальном районе где и магазины и рядом и кафе и столовые рядом. Например, нет желания готовить еду, вышел из дома дошёл до ближайшего нормального кафе и поел.
дом . а квартира это - не когда не знаешь какими могут оказаться соседи с низу с верху и с боку )
определенно свой дом)
где нибудь не далеко от города)
огородить участок ..и никаких соседей)
где нибудь не далеко от города)
огородить участок ..и никаких соседей)