На юге России в некоторых больших сёлах ( 3-5 тысяч человек) дома продаются по 50-100 тысяч... И это с землёй от 50 соток и выше...
Цена варьируется в зависимости от состояния дома, материала постройки (саман, кирпич ( Вот деревянных я там не разу не видел)), какой тип населённого пункта, далеко ли до райцентра и т. д.
В Краснодарском крае, в Ставропольском крае, в КЧР ( там есть населённые пункты с преобладающем русским населением) за такую цену реально купить себе нормальное жильё...
Дело за вами...
Домоводство
Где можно купить самое дешевое жилье? до 180тыс. рублей по России. Можно дом, квартиру, комнату,
Балмира Кабылбаева
Ставропольский край нереально, за эти деньги, примерно от 450 тыс руб
В любой деревне, селе, подальше от города. Хоть в ЦФО
Марина Погорелова
цфо - что такое
Зачем тратить деньги? Брошенных домов и квартир в нашей стране пока ещё очень много, любую занимай.
Балмира Кабылбаева
как отремонтируют сразу хозяин отыщется, и что все отдать? если вложа в ремонт?
По телику сайт циан показывали и в рекламе видно было что там и 6 тыщ и 5 тыщ есть короче посмотри сайт или из рук в руки там тоже реклама была
Марина Погорелова
зашла на циан там Московск. обл. комната 1млн. 200тыс
Поиск вам в помощь. В каком-нибудь Мухостранске вполне можно найти комнатку.
А если "домик в деревне" то в глубинке изыщется и вообще приличный за эту сумму + земля.
.

Дианочка Шалова
Такой дом за 150тыр? Не смешите мене жить....
В любой деревне км в 100-150 от города есть такое жилье, правда там не будет магазина, скорее всего нормального транспорта, школы .
в любой забытой деревне
Инна Сафонова
21 век а у нас все забытые деревушки существуют, ЖУТЬ!!!
В Певеке)
Марина Погорелова
это где, какая область
Елена Пакулина
Ты в Певеке за такие деньги туалет не купишь...
в деревне Липецкой обл.
Балмира Кабылбаева
а что за жилье примерно в каком состоянии?
Марина Погорелова
как название деревни
Марина Погорелова
так сейчас там что-то продается?
Деревянные и вполне хорошие дома купить можно за эти деньги в самом центе России. Посмотрите Ярославкую, костромскую, Ивановские области.
в качканаре
Юля Гречко
неужели в качканаре все так подешевело???
Тверская обл., псковская, новгородская Средь лесов можно и за 100 тыс избушку прикупить
Марина Погорелова
как найти
Марина Погорелова
какая область поближе к Челябинску, Псковская? или Тверская
В маленьком городке или деревушке
В Гремячинске
за эти деньги-палатку с подогревом-)
В ЛНР или ДНР. Рекомендую!
В любой отдаленной деревеньке или селе с радостью продадут))) какое направление интересует? или хотябы федеральный округ
Марина Погорелова
около челябинска или челяб. области
Вам просто жить или прописаться?