Домоводство
Сын забрал у меня свою мышку от компьютера, я купил более дешёвую. Я понимаю, что она дешёвая, но
почему она должна то контачить, то не контачить. Вы бы пошли в магазин забирать свои 299 рублей, или в этом случае сами себе говорите - скупой платит дважды?
С 12 года работает самая дешёвая за 150 р. И не одного отказа... Так что если на гарантии -- можешь свою пойти и поменять...
мышка небось от бренда ДНС
Айтжан Рахимжанова
не смеши!
у меня три мыши .. одна игровая за 850 руб была куплена лет 7 назад .. и две руб по 300 .. так вот заметила интересный момент .. когда одна из них любая начинает барахлить, заменяю её на другую из из этих трёх и прекрасно работает ..а та которая не работала, полежит, одумается, отдохнёт и через какое-то время будет вновь работать как новая .. так и меняю эти мыши уже лет 7..игровая самая удобная в руке, поэтому ею пользуюсь чаще.
это не мышь это питание пять вольт пропадает на компе
а мышь даже за сотню из фикспрайса будет работать
А мне наоборот сын все купил и комп и мышь
Дешёвая тоже должна работать!
Поменять в магазине.
Мне сын подарил крутую за 1800. ниче, нормуль. Дешевыми внук малой играет) это у него танки, машинки, ..по настроению
Если ток что была куплена мышка, что ,,пи... дит",то сходил бы и поменял... ну коль магазин не за три девять земель..)
Не гонялся бы тот поп за дешевизной!
Гульзира Желомбаева
Мне вчера здесь с точностью до наоборот утверждали.
Пошла бы вернула и купила другую. А вообще.. для начала отзывы бы почитала.
я мышкой за 100р уже лет 5 пользуюсь и норм)
Если бы муж ещё не успел её разобрать и пропаять, то отнесла бы. Я оперативку относила, поменяли.
А какая разница сколько она стоит? Она неисправна!
я бы мужа послала менять)
он вообще молодец, не стесняется
Я бы продавца на шнуре от мышки повесил
Гульзира Желомбаева
Продавцы это ваши же дети, друзья
299 рублей тоже деньги и товар должен быть в рабочем состоянии.
Если сохранили чек и срок гарантии не истёк, сходите поменяйте . Не надо терять свои деньги .
Не брала бы чужую мышку) Что за манера тырить чужое?
но он спиздил и её. Описание таких в трейлере https://www.youtube.com/watch?v=zzZhzBFICsc
Я потому и послан, чтобы контролировать таких. Мы все ангелы. Но, кто-то падший, а кто-то нет. Я же могу пребывать одновременно в двух мирах.
Или верни или поменяй на другую.
USB мышь в Fix Price стоит 77р, работает. А перестанет - за хвост раскрутил и на мусоросборник. Так-то унеси обратно в магазин, пусть оживят тебе мышь. это их обязанность
Светлана Германова
Согласна, один минус - у неё хвост короткий.