Домоводство

Семьяне! А вы бы купили кота за 50000 т.р.Или йорка за 70000т.р.?

Только не надо про разницу доходов.совершено точно, это роли не играет на готовность выложить столько денег за то, что можно купить в 2-3 раза дешевле
Лилия Лия
не в два-три раза, а в 100-150)))
но я бы взяла йорка)))
Лена Морозова
Лучший ответ
Нет.. . а вдруг умрет быстро? заводчики ведь могут и схитрить... .
Это как с шиншиллами. Ну вот есть зверь за 100 уе, а есть - за 1000 уе, а едят одно и то же, и пьют одинаково, просто вот за окрас - дороже. Даже не породная линия, а только окрас.
А кошку я вообще забрала котенком у очень бедных людей. Оказалась у них по недоразумению, но котенка стало жалко. А теперь - самая умная, красивая и любимая)
А очень голубокровые еще ж и слабее.. . ведь часто бывают внутренние скрещивания, и, как следствие, мутации.. . Я бы не купила.
нет, животные с идеальной родословной нужны только заводчикам, остальные их просто портят
да и даром бы не взял!
Елена Оберкина
Я б его и даром не взяла .потому как терпеть не могу котов.
если бы мне понадобился котик (пока не нужен, т. к. своих четверо) - я бы лучше подобрала на улице бездомного котенка. собственно, мои так и появились у меня. кот - он и есть кот. а породистые - это ради престижа. а я просто котиков люблю. недавно вот один сам у нас поселился. так решил, и все! пришлось принять) ) теперь у моей кошки двое сынков-подростков - один родной и один приемный))
нет.... за такие деньги покупают породистых котов и собак.... т. е. потом надо выкладывать будет примерно такие же суммы, чтобы ухаживать за ними.... готовить их для конкурсов.... А если этим не заниматься.... то лучше преобрести кота или собаку попроще....
Лилия Лия у многих живут без супер- пупер прибамбасов и шапмуней, собака как собака.
заработанные деньги каждый тратит так как ему это доставляет удовольствие
Н.
Наталья ...
Лилия Лия Так можно отвечать на любой вопрос.смысл которого будет "не ваше дело"я ж пишу, дело не в деньгах
Наталья ... я тут как раз недавно обнаружила для себя новую породу кошаков-пищала от восторга,и еслиб позволяло здоровье и размеры жилплощади-купилаб это 15 кг рыжее чудо,хоть цена и выше чем 50000,брала клубных собакдважды за свою жизнь,хоть и не собиралась их выставлять чистота породы нужна была для дальнейшего моего спокойствия-гены это великая силаи учить собаку намного легче если она соответствует тому,что ты ждешь от породы...
нет, я б от соседской кошки Мани бесплатно бы взяла...
Sagila
Котов предпочитаю подбирать- нет таких породистых -абрикосового цвета с дымчатыми глазами. А йорк- просто мода, я его в свое время за 500 баксов не захотела купить. За те же деньги, но -собаку, пожалуйста.
У меня есть чихуахуа, , А люди, если интересуются разведением, готовы купить собачку за большие деньги...
Анара Султан
нет!
Вообще никого бы не купила, лучше бы на себя потратила
L*
Liloo *
Канечно купили, только за ними надо ухаживать
Марина Ожема
это цена за чистоту породы, кто-то сходит с ума по шубам, машинам, брюликам, вы их ведь не осуждаете
Лилия Лия Ничем -внешне-за 25 не отличается за 70-такая же псина
нет
Лера Панюкова
У меня и тот и другой дворяне, вполне устривают.
это говорит о том, что в определенном кругу это модно и Вам хочется быть такой же как те, что Вас окружают; совет - будьте собой,
домашнего любимца выбирают не по цене
Екатерина Жук
Такие йорки бегают по нашим улицам никому не нужные!
Мария Киреева
своих зверей хватает (домочадцев)
карман не позволяет!!!
Лилия Лия неправда! это не зависит от зарплаты.И из тех, кому позволяет, тоже купит за такую цену не каждый.
Лучше бездомного совершенно бесплатно осчастливить
Kristina Jonson
если вам нужно для души, то и выбирайте душой. А если нужен повод пальцы растопырить....
нам бесплатно друзья предлагают британского вислоухого, а нам и даром не нать (детей хватает)