Домоводство
Что вы выбираете высокие каблуки или боль, или жизнь без боли?
У меня разная обувь! Каблуки обожаю, но в основном одеваю, когда на машине! А так по улице шарится, конечно на низком! Так же как и одежда! Смотря куда и смотря "на ком".:::)))
Я выбираю каблук 5-6 см! ! Это моё и для меня!! ! Хочу быть здоровой!! ! Боль- это плохо!! ! приветикиииии)))
Светлана ***
Приветики!!!
я редко надеваю обувь на высоком каблуке.. . либо - на небольшом каблуке, либо вообще на плоской подошве. Как можно таскаться по питерским неубранным сугробам зимой на шпильках о_О. Это вообще талант. Мне не досталось.
Anura Nazarova
ПИТЕР!!!!Зато как смешно смотреть,как они на полусогнутых шагають,особенно-на СЗ....
жизнь без боли
Давным-давно выбрала кроссовки.
Одеваю в зависимости от мероприятия и настроения. Люблю шпильки и кроссовки, средний и низкий каблук не люблю.
Каблуки без боли. Ноги требуют ухода как и всякое другое в нашем организме.
Что-то боли много, лучше уж высокие каблуки :)))
Если выбрать правильно каблук и если хорошая обувь, то даже после нескольких часов на каблуках ноги болеть не будут. Я стараюсь чередовать, например в супермаркет или детей в садик на машине отвезти, то зачем каблуки одевать, а вот если в люди выйти, конечно приятнее и красивее на каблуках.
УДОБНУЮ!!!! Каждому-своЁ!!!
Я выбираю удобство.
ни хрена не поняла, но без каблуков у меня только тапки
только тонкий каблучок !!!без вариантов.
а у меня даже носки на каблуках!!!!
Вот как раз по причине боли в суставах чаще хожу на невысоком каблучке.