Домоводство

А схватки какую боль напоминают?

Мая Пчела
Боль несварения желудка, только больней раз в... сто!
К@теринк@ Акимова
Лучший ответ
Сильная боль в пояснице и внизу живота.... Очень сильная.... Так быстро забывается, что сейчас и не вспомнить)))
Никакую, это не больно, а напоминает икоту, только протяженнее по времени и ниже
Как сказать.. . Если бы мне дали выбор схватки или почечная колика, я бы выбрала схватки. В схватках еще настрой психологический, знаешь, что это нужно для ребенка, что все пройдет и родится человечек.
как будто в задницу засунули работающий буровой аппарат
Мария Грищенко
Да действительно как при болезненных месячных испытывали когда нибудь, только подольше по времени и все. Не волнуйся, терпеть можно, тем более есть ради чего.
кошмар. Это ни с чем не сравнить
как при месячных, но в миллион раз больнее
Иннка )
Не поверите, тянет, как будто оченъ в туалет приспичело по болъшому, толъко силънее конечно.
Nargiza Ismailova
как при месячных
У меня первый раз была боль как при месячных, даже не больнее. А второй раз просто очень сильно болел живот.
представь что тебя схватили по обе стороны бедер и тянут в разные стороны до потери сознания
Лучше бы ты, милая, не спрашивала - народ извратился в своих литературных описаниях и тебя напугал (и я заодно испугалась - мне еще не скоро, но... )
Постарайся об этом пока не думать - включи какое-нибудь кино пострашнее, а придет время - там разберешься.
Разве тебе станет проще жить, если ты попытаешься себе представить эту боль в перспективе ?
И вообще, моя подруга говорит, что роды - это очень важная РАБОТА. Её надо сделать качественно, а истеричить и кричать - последнее дело. Наверное она права.
Elmira Pulatova
Иногда ломит спину, похоже на месячные, а живот совсем не болит. Только боль приступообразная.
Алла Сомина
Схватки похожи только на схватки и ни с чем сравнить нельзя.
Не передать словами! Родила 2-х детей. В обоих случаях схватки переносила очень тяжело-боль ужасная, кричала на всю больницу. Но главное ведь результат-долгожданный и давно любимый малыш.