Домоводство

Кстати да. Учителя а вы не обидетесь если я вам на 1 сентября сервилат подарю. Батон. Сыр. Че вам эти цветы

сертификат в книжный, и культурно и как бы "с днем знаний".. дарить еду людям интеллигентных профессий может быть смертельным оскорблением ( за исключением хорошего чая)
ОК
Ольга Коржевская
Лучший ответ
А они голодают?
Дашка Швалёва
Мудрейшее решение)
Ирина Беляева
У нас в Казахстане учителя неплохо зарабатывают и колбасу и другие продукты могут сами себе купить. А цветы это всегда приятно и дань уважения к учителю, тем более что 1 раз в год можно и купить цветы, не разоритесь.
они только рады будут.
у моего мч мама - учитель. она ненавидит цветы
Инна Иванченко
Не обижаются. Знаю.
Это общий праздник-день знаний ...
Вопросы посиделок и накрытого стола можете обсудить...
День учителя в начале октября....
Дана Слободян
Цветы - элементарное уважение и благодарность учителю. Дикость, когда ребенок на линейке без цветов. А все остальное - взятка и коррупция.
Alena Romashova не дикость. не лежит душа- не покупайте цветы. в большинстве своем "учета"- кто что принес не ведется. у нас в классе было заведено- на 1 сентября два красивых букета-
один самому кл. рук. второй -мы знали. что директор собирала букеты от каждого класса на подношения ГОСТЯМ школы 1 сентября.
ух. сколько их слетается "отметиться" и поживиться.
Колбаса, думаю. унизительно.
хороший чай. кофе это нормально.
Всегда с цветами отправляю.. Пусть не букет стандартный.. но то лилию красивую, то герберы разноцветные или вообще в горшочке.. Не понравятся - передарит или в классе оставит..
И на 1 сентября и на день учителя, и на 8 марта и на конец года- всегда дарим.
Учитель, классный руководитель.. также важный человек в жизни ребенка, как родители, бабушки-дедушки. Надо и ему внимание уделять)))
Подарки -чай разный чаще))) Шоколад дорогой.
Я, когда работала в школе, дарили огроооомное количество цветов. Часть оставляла в классе, часть уносила домой и часть раздавала секретаршам, бухгалтерам и другим учителям, которым цветов не подарили.
Таня Аникьева
Ираида Кофлер -Трофимчук На рынок надо было нести))
Учителям на 1 сентября надо дарить подарки?!
Елена Пирогова
Таня Аникьева нет, конечно.
так они только рады будут!!! Я работаю в больнице (не врач) так врачи сами говорят от шоколада уже тошнит, лучше бы нарезку приносили!
Есть такой анекдот про врача который написал табличку (Цветы не пью)
Svetlana Prokhorova
букет обязательно, а нарезку в денежном эквиваленте
А мы перестали дарить цветы, перешли на конфеты. Конфет она наелась, просит чай и кофе дарить на 1 сентября и 25 мая
Кто-то еще дарит учителям что-то на 1 сентября!? О_О
С такой зарплатой они только ЗА будут)))
Юлия Репях