Домоводство
Что лучше подарить маме на д.р.-цветы в букете,или цветок в горшке?
Я думаю лучше цветок в горшке, он долго будет радовать глаза и напоминать о вас.
В горшке - при условии, что мама любит комнатные цветы. А если у нее к ним не лежит душа (есть ведь женщины, у которых плохо растут всякик цветы дома) - то лучше букет любимых цветов.
Букет завянет, а цветы в горшке будут долго радовать.
Я, как все- за горшок. Только цветок, который она хотела.
если ваша мама - эстет, то - шикарный букет.
если ваша мама - практична, тогда комнатное растение.
если ваша мама - любитель-садовод, тогда лучше совместить) .

Это уже на вкус мамы,
Моя мама цветы в горшке вообще не любит, зачем дарить тогда)))
я уже пробовала и то и то, получается одинаково, что букет завянет, что цветы в горшочке, не знаю у кого какие цветы ухаживаем хорошо, а они постоят чуть чуть, а потом вянут опадают и все такое... так что смотрите сами, в любом случае будет приятно!!!
в горшке - здорово, только если цветок необычный и мамой желанный.
Если будете дарить в горшке, то можно еще и книгу о комнатных растениях -пригодиться для ухода за ним
Мы в горшке дарили ее любимый фикус) ) Фикуша называет сейчас она его.
в горшке!!!
в горшке лучше, цвести будет не один год
я всегда только за горшочные цветы, не придется растраиваться когда завянут цветы в вазе, а горшочный как писали выше всегда приятно радует)))
Подари и то и другое. Один через пару-тройку дней выкинет, а другой будет еще длгл радовать))