Домоводство
Что подарить маме на Д\р?
Хочеться подариь чтото для нее, а не для дома, тип вазон, посуда....Но не могу придумать что, может дадите ссылки?Только чтото действительно нужное и приятное!!!!
Новый мобильный, красивый свитер или костюм, хорошие туфли, цветы в горшке можно подарить.. . Но, может быть, это слишком дорого, ведь вы, наверное, студентка. Значит, так. Можно испечь ей вкусный торт и устроить праздник. Я, когда в школе еще училась (естественно, денег у меня своих заработанных не было ) . Я делала так. Мама была на работе, а я пекла торт, делала салатики для праздничного стола. Мама приходила с работы и ей было очень приятно. Говорила, что это самый лучший подарок. Можно сделать что-нибудь своими руками, например, вышить или связать (если умеете) . Матери всегда ценят то, что сделано их детьми для них.
Подарите ей новое одеяло!
Можно подарить большой красивый фотоальбом в кожаном переплёте с тиснением и рельефным рисунком на обложке. Смотрится такой подарок очень добротно и солидно. К тому же, это действительно памятный подарок. Ведь в нём будут храниться фотографии (наверняка семейные) - и каждый раз, когда Ваша мама решит посмотреть их, она будет с любовью вспоминать, что этот фотоальбом подарен любимой дочкой, а не кем-то посторонним :-)))
поцелуй и милые слова!
Обязательно подарите букет цветов!
Это обязательно поднимет Вашей маме настроение!
Нет лучше поздравления в стихах. Они лучше всего остаются в памяти человека.
Добрых слов о тебе можно много сказать:
Справедлива, добра, терпелива.
В этот день я хочу тебе пожелать
Жизни долгой, большой и счастливой!
Каким тебя словом достойным назвать,
С кем рядом поставить-не знаю.. .
Ты-радость, и счастье, и песня, и мать,
И женщина просто земная!! !
Тебе желаю я удачи,
С тобой пребудет пусть мечта,
А из людских похвальных качеств
Пусть главным будет доброта!!!
Добрых слов о тебе можно много сказать:
Справедлива, добра, терпелива.
В этот день я хочу тебе пожелать
Жизни долгой, большой и счастливой!
Каким тебя словом достойным назвать,
С кем рядом поставить-не знаю.. .
Ты-радость, и счастье, и песня, и мать,
И женщина просто земная!! !
Тебе желаю я удачи,
С тобой пребудет пусть мечта,
А из людских похвальных качеств
Пусть главным будет доброта!!!
ну можно подарить украшения (купить или сделать своими руками) . Или например набор косметики. Духи могут быть.. . и правда можно теплый плед) ) для нее.
а вообще главное не подарок а внимание) ) можно купить безделушку, но преподнести ТАК что мама запомнит на всю жизнь) )
я однажды папе на годовщину свадьбы моих родителей футболку подарила. Думаешь просто: ? на нец спереди была фотка родителей в день свадьбы. А сзади наша семья. Я думаю им приятно было.