Домоводство

У мужа д.р. Помогите хоть кто нибудь

У мужа скоро д.р., будет 30человек (дома), очень хочеться повесилить гостей. Подскажите 3-5 конкурса за столом, и 1-2 конкурса на улице. Сайты не предлогайте,посоветуйтечто то провереное свое.
Мы на всех праздниках играем в "Крокодила", вот уже лет 20-ть. Подходит для всех возрастов и для любого темперамента. Правила, если не знаете, посмотрите в интернете, если нет, то я напишу в Мир.
Алена Беззубова
Лучший ответ
Ия Калмыкова Напишите в мой мир. Буду очень благодарна. Спасибо.
Наймите профессионалов, если такая большая компания, да ещё и дома. Одуреть можно!
так чем же вам сайты не угодили? там очень много интересного для праздников. тем более там вы можете подобрать конкурсы и шутки для возраста любой компании и на ваш вкус.
Олеся Шонина
Вы их должны и веселить?... вообще это прерогатива гостей...
Эрика Чечнева
Олеся Шонина ну это вы сказали...очень неверно.радушие хозяев в угощении и развлечении гостей.исключением могут быть только поминки.
Ия Калмыкова С вашим мнением согласна на 50%. Сначало все за столом такие скромные - слово не вытянешь. Вот для разбалтывания я и прошу конкурсы. Типа расслабить гостей и пойдет потом все как надо.
Вы самоубийца? 30 человек дома.. . Ну, ну. Мне такого веселья не надо.
Ольга Черкас
милая девушка. 30 чел. дома-катастрофа. на улицу и шашлык. и при деле все будут и для вас праздник, а не приготовь-подай-убери.
Ия Калмыкова Спасибо за понимание. Но мне впринципе не сложно. Просто хочется мужу праздник сделать. А помощников у меня человек пять - сложно не будет. Главное начать и все.
игра "Угадай". Каждому на лоб лепится бумага с названием животного. Никто не должен видеть кто он. И каджый пытается угадать кто он, задавая наводящие вопросы типа "я дикое животное, водоплавающее, лохматое и т. п. " Ответы должны быть ДА или НЕТ. Кто огстался последним - проиграл. На практике очень смешно...
Тут должно всё само получиться... как говорится в процесе. Главно чтоб было весело. М ни кто не тормозил.. Для этого в первую очередь людей надо правильно посадить. Бывает жена сидит рядом и капает : хватит пить+ давай закусывай+ молчи... А сидит он с друзьями и всем весело
смотря какая компания. вы напишите поконкретнее возраст, состав гостей, можно ли пошлые игры, или более серьезные люди.... я недавно проводила юбилей дома. так что могу вам помочь. пишите
Ия Калмыкова Спасибо. Компания почти одного возраста от 25-32 года. пару человек 20-ти лет и 60-70-ти лет (мамы). Если можно в мой мир напишите.