Домоводство

Вы используете разные ножи на кухне (н/р - мясо, рыба и т. д)?

Разные. У меня, все говорят, пунктик насчет этого.
Нургуль Дуйсекенова
Лучший ответ
Я специально покупал разные ножи для мяса для рыбы, масла, хлеба и т д. Все ножи хорошие дорогие из хорошей стали не тупятся
Разные.
конечно, разные
Маман где-то вычитала, что в кухне должно быть 9 ножей. Есть, но по факту используем только 4 для чистки, для масла, для сыра и большой для нарезки овощей и пр.
Лера Савина
Нет, я их хорошо мою хозяйственным мылом, как и остальную посуду. У меня кастрюли чистые снаружи, чашки без грязного налета вокруг ручки, вилки прорыты между зубчиками, и ножом, которым я вчера резала мясо, вполне могу порезать хлеб, этот нож точно чистый.
А рыбу я не разделываю, филе покупаю. Но и в этом случае не стала бы под рыбу отдельный нож выделять.
Разными. Есть любимые ножи и нелюбимые.
если я порежу мясо, то сразу хорошо мою нож и могу им дальше резать овощи...
Лунара Абирова
разумеется разными. хлебным ножом резать и обрабатывать рыбу невозможно
Использую разные из соображений удобства.
Все одним херачу. Хотя ножей много
Пользуюсь в основном тремя: маленький для чистки картофеля и других овощей и фруктов, средний с зазубринами для нарезки чего-либо и ещё один средний для всего остального.
Разные, ведь маленьким для чистки овощей мясо или хлеб не удобно резать.
Конечно разные
Наташа Кулинич
разные
Ольга Ольга
разными
Karolina Sergeevna
Разные
Всё одним. Он у меня один.
Я приобрела большой набор, где есть все, что часто требуется на кухне: нож для мяса, овощей, масла, хлеба, ножницы для обработки рыбы.