Домоводство

Что лучше для запекания мяса, рыбы, курицы, фольга или рукав?

***** Аллочка*****
в рукаве практичнее не пачкается посуда пропекается до мягкости мясо ...не подгорает и хрустящей корочки можно добиться разрезав верх рукава за 15 минут до готовности и выкл. духовки.. .
до этого изобретения "рулила" фольга!
Рики Искакова
Лучший ответ
последнее время только в рукаве. очень удобно и качественно. клипсы иногда огорчают. когда короткие. но тоже выход есть.
для рыбы . пожалуй. удачнее фольга.
Б;
Боня ;)
мне рукав не нравится, так всё как варёное. Лучше в фольге
в фольге будет больше как пареное, а в рукаве запеченное)
From Paradise
Татьяна Гуреева странно, а у меня наоборот, может от духовки зависит
Не пользуюсь ни тем, ни другим, печь нужно уметь.
мне нравятся пакеты для запекания или рулон такой.
Запекаю в нем курицу, мясо.
А вот для рыбы предпочитаю фольгу.
Рукав. Меньше заморочек.
курицу и мясо в рукаве люблю больше, рыбу в фольге..
Ольга Шершнёва
В духовке запекаю в рукаве. А рыбу в микроволновке без всего.... просто под спец. крышкой))
в фольге запекается, в рукаве варится... ну лично у меня так, я люблю в фольге
Janka Doroshina
Елизавета Данина Ничего не варится в рукаве, просто надо в конце запекания сделать отверстия и все дела....
Смотря как запекать хотите. Если просто запечь со специями, то в фольге вкусно получается, а если с овощами и бульончиком хотите, то лучше рукав.
Хотя рыба в рукаве - не айс, для неё лучше фольга.
если в духовке, то я фольгу уважаю больше, если в микроволновке, то рукав
Однозначно курица.... ням-ням-ням
лучше чарбалюк!)
***** Аллочка***** круто,а как это чюдо выглядит?!?
Фольга