Домоводство

Что делать?Купила в супермаркете щуку.При разделке-оказалось.что в мясе рыбы личинки.

В данном случае верните рыбу в супермаркет, вам должны даже при обращении сразу вернуть деньги за некачественный продукт. Но если не возвращают, напишите сразу заявление в двух экземплярах на возврат денег за некачественную рыбу. Одно заявление с подписями продавца возьмите с собой. Срочно обратитесь в отдел по защите потребителей при администрации города, района с этим заявлением. Далее действуйте как рекомендуют сотрудники отдела. Я, между прочим, всегда получал сразу деньги в полном размере за некачественный продукт. Действуйте!
Гульсара Айтенова
Лучший ответ
Валентина Рудницкая Спасибо за совет.Деньги вернули нам сразу же.беспрепятственно.Раньше.если продукт не нравился выбрасывала.
Отнесите в магазин. Но щука же не дорогая рыба... Что за магазин такой?
Алинка Зая
Несите обратно - вместе с чеком.
не ешьте только
Аня Овечкина
выбросить
Неси обратно в магазин.
хрен, отдашь
Римма Иванкина
выбрасывай
Кира Ли
Отнесеи назад, есле не лень!
на помойку
попробуйте в магазин обратно обязаны принять с чеком естественно. если будут противиться возвращать деньги-требуйте на основании каких законов не возвращаете.
Таня Шевалова
если нервов не жалко, обратится в роспотреб надзор.

самостоятельно предъявлять притензии к магазину-бред полнейший- обругают, пошлют, обматерят, скажут все вы подтроили, все вы врете, ничего не докажие... .

а рыбу то уж точно кушать не стоит... .
Lili Ksdsk
Вернуть в магазин, и обязательно обратитесь в отдел по защите прав потребителей, они быстро ставят "наглых продавцов" на место!
отнести обратно.
Скорей всего они вернут деньги или дадут другую.
Кет Атни
пойти и отдать
а что? нормально - черви как икра по вкусу! копчененькие пальчики оближешь ! =)

шучу !
страшного ничего, помыть, почистить и готовить; но я, например, брезгливая - я бы отдала котам
Сперва пойти в магазин, написать притензию в 2 х экземплярах подписать ее у директора. А потом в роспотребнадзор с этой рыбкой.