Домоводство

Чего делать купил в салоне симку для планшета . Поставил все нормально работает . Но тут началось интересное

Вообще-то есть у каждого оператора связи услуга черный список. Можете свободно загнать в него тот номер, с которого Вас постоянно громят, и тогда они больше Вам никогда не дозвонятся. А так можно в салоне поймать еще такую же подобную симку.
Я думаю, что мой совет Вам поможет.

Удачи Вам!!!
Балжан Жумабаева
Лучший ответ
Фильтр звонков настрой и не парься.
Ди
Дикося
сдавайте.. . вы от звонков не отделаетесь - у них номер этот и трудовое задание "звонить по этому номеру" и по фиг что номер уже не принадлежит тому.. все равно будут звонить по указанному номеру
Анфиса Климова
Смотря какую сумму требуют. А то и по голове настучать могут )
**
*al'bina *
Проще избавится от такого номера как это сделал прежний владелец. Ну или длинный путь продолжительной переписки и претензий банку, приставам итп кто звонит. На первое заявление "это не я" конечно будет положен болт. Далее развлечение с вручением под роспись досудебных претензий, заяв в суд и куда додумаетесь
Заинтриговал! Планшет превратился в прекрасную девушку? )
Анна Чиркина
Ирина Нестерова Дописал читайте
Симка превратилась в тыкву? Оставьте симку себе, потому, что долг банку возвращается по паспортным данным, а не по симке. Вас просто разводят коллекторы. Мне так названивали одни уроды, "это Иван Иваный, говорю нет, это Марь Иванна, а они слушать не хотят и свою линию гнут, гони бабки Иван Иваныча". Добавила в черный список и все.
Ирина Нестерова Дописал читайте
Обращаться в банк и подтвердить что вы не должник. Не вы один такой " везунчик".
Ксюша Груша
вы им скажите, что тот гад номер поменял и дайте номер телефона магазина, пусть беспокоят
Tat`yanka *
Проще сдать, звонки ещё долго будут поступать, Вам придётся звонить в банк и разбираться не один раз. У меня было, что мой номер человек в банке указал, вместо своего, так аж в прокуратуру писать пришлось.
...началось интересное.. . Пин-код попросил ввести?
Ирина Нестерова Жиже денег и много